Противостояние Россия - Запад. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

1. sim_a100_2.3_92

sim_a100_2.3_92 Старожил

6 дек 2003
    24.999
    ВАЗ 21083
    Ну зачем же так. Все же про системы управления на , кгхм, системном уровне тут еще не было.

И какая же обладает этой более высокой устойчивостью?

2. amikhailov

amikhailov Старожил

19 дек 2007
    9.526
    AUDI S5
    Поэтому и рассказываю, что у вас что не ломается, то тонет.

И не судите по себе — у меня нет тоски по сильной руке, как у лиц с унаследованной виктимностью.

P.S. Вижу, как возбудились двое из ларца. Но мне не срочно... история учит даже самых тупых.

3. Creed

Creed Человек с украденным литцом

8 июл 2008
    11.830
    80 1980
    Это ли не позиция жертвы?
    Опять проецируешь. Про историю тут не время важно, а способности делать выводы и развиваться дальше. И твоя ущербность никак не помогает.

4. Artur_79

Artur_79 Живу я здесь

11 фев 2010
    3.090
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Ну вот где ты возьмешь хотя бы 70% населения чтобы таких как ты, всевозможно умных,образованных и самодисциплинированных с желанием саморазиваться? Их что с Марса завезут? А не завезут. И растить не будут- не выгодно, сложно потом в уши лить и продавать всякое говно. Посему так и будет - 7% у которых ВСЁ, 3% которые хотят ВСЁ, 20% которые "вроде как- то что-то", но в случае чего "можно и под нож", и 70% электорат, он же дойное стадо, зачастую не вписавшееся в "рынок".

5. Creed

8 июл 2008
    11.830
    80 1980
    Надо все поделить. Только в этот раз по честному!

6. AGA

AGA Старожил

27 мар 2004
    10.299
    Москва
    6.0 TDI (A6+Q5)
    Вот объясните мне где правозащечники? Где возмущение бездействием властей и беспомощьностью фема? Где ил76 и бе 200 я вас спрашиваю? Почему никто не расследует незаконные вырубки леса в калифорнщине которые скрывают с помощью пожаров в этой глуши?

Текст: Максим Макарычев

Лесные пожары в Калифорнии

Огонь от лесных пожаров в Лос-Анджелесе, который резко усилился в понедельник, вынудил многочисленных местных жителей, в числе которых оказались звезды шоу-бизнеса и спорта, в спешном порядке покинуть свои дома, сообщает Associated Press.

Пламя, которое резко взмыло вверх по крутому склону возле Музея Дж. Пола Гетти в районе Брентвуда, уничтожило несколько больших домов. К счастью, обошлось без жертв, однако один пожарный серьезно пострадал во время тушения огня в округе Сонома. Как отмечают наблюдатели, сильный ветер может превратить "любую искру в разрушительный ад".

Тем временем почти 2,2 миллиона человек остались без электричества после того, как крупнейшая калифорнийская коммунальная компания отключила электричество в выходные дни в северной части штата, чтобы не допустить возгорания оборудования.

Пожар, вспыхнувший на прошлой неделе в районе виноградников и виноделен к северу от Сан-Франциско, теперь угрожает территории в 267 квадратных километров. Огонь уничтожил 96 зданий, в том числе 40 жилых домов. Из-за пожара около 200 тысяч человек оказались в зоне эвакуации. Из 58 округов штата 43 были предупреждены о высокой пожароопасности. Из-за сильного ветра огонь распространяется очень быстро. В выходные губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом объявил чрезвычайное положение.

В Лос-Анджелесе пламя подобралось вплотную к домам главной звезды баскетбола США Леброна Джеймса и бывшего губернатора Арнольда Шварценеггера.

"Боже, эти пожары - не шутка", - написал в Twitter игрок "Лос-Анджелес Лейкерс".

"Сумасшедшая ночь", - добавил Леброн Джеймс, купивший дом в этом районе в 2018 году.

Голливудская премьера фильма Шварценеггера "Терминатор: Темная судьба" была отменена в понедельник вечером. Взволнованные жители в Рендж Роверс, Теслас и Мазератис оставили дома, украшенные для Хэллоуина.

Тем временем огонь перекрыл южную полосу автомагистрали 405, являющуюся основным транспортным коридором, ведущим в международный аэропорт Лос-Анджелеса с севера.

https://rg.ru/2019/10/29/pozhar-v-kalifornii-prinial-masshtaby-katastrofy.html

7. suinag

suinag Старожил

1 дек 2014
    6.046
    А3/8V 1.4 14г.
    Почему кому-то в России должно быть дело до лесных пожаров в США. Да пусть там все сгорит, нам-то че?

8. AGA

AGA Старожил

27 мар 2004
    10.299
    Москва
    6.0 TDI (A6+Q5)
    Ну вы же хохлы постоянно плачете по лесным пожарам в России. И постоянно несете здесь откровенную чушь. Почему же не плачете по лесам своих хозяев? Или отлизывать хозяевам можно только молча? Объясни ...

9. suinag

suinag Старожил

1 дек 2014
    6.046
    А3/8V 1.4 14г.
    Это ты кому пишешь?

10. Граф Володье

Граф Володье Назад в будущее.

16 авг 2013
    37.579
    Трампу, ЧЁ не понятно то.

11. suinag

suinag Старожил

1 дек 2014
    6.046
    А3/8V 1.4 14г.
    ааааа

12. иван карданов

иван карданов Старожил

12 авг 2006
    23.872
    мало букоффффффффф
    В Лигу сексуальных реформ, видимо.

amikhailov нравится это.
  13. amikhailov

amikhailov Старожил

19 дек 2007
    9.526
    AUDI S5
    Нет ни одного общества, где 70% населения генерит перемены. Просто потому, что такое общество нестабильно.

Если говорить общими словами, то основой общества должны составлять консерваторы, что делает общество стабильным. Но при этом в нём должны быть и реформаторы, которые создают изменения и движут общество вверх по лестнице развития.

Нынешняя беда нашей страны в том, что у нас на реформаторов смотрят, как на врагов. Под словом "реформаторы" я имею в виду не гайдаровских соратников, а любого, предлагающего что-то новое. В целом, это общеизвестные вещи, неохота выступать в роли КО. Недавно слушал Грибоедова "Горе от ума", ведь ничего на Руси не изменилось с тех пор:

Уж коли зло пресечь,
    Забрать все книги бы да сжечь

14. AGA

AGA Старожил

27 мар 2004
    10.299
    Москва
    6.0 TDI (A6+Q5)
    Тебе

15. Creed

8 июл 2008
    11.830
    80 1980
    Ну что ж ты сразу так о гайдаровских? Как раз типичный случай лихих реформаторов с горящими глазами. Может поэтому большинство с опаской относится ко всему "новому", а по факту во многом и старому в новой обертке. Истинное реформаторство как минимум должно быть основано на опыте и глубоком анализе ибо - не навреди. А у нас любят деятельность бурную имитировать, либо просто херней страдать, фундаментальных основ не понимают, база нужна... а уж нареформироваться всегда успеем.

16. Diselspb98

Diselspb98 Живу я здесь

20 мар 2012
    4.733
    Opel insignia 4Х4
    Где пни то,сгоревшие с пожара в России? А то,фуры едут с лесом а пней нет! Чародеи куевы. Иль,главное кино для лохов?!

17. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    66.358
    F15/F16
    Будем искать пни.

Андрик78 и Grafik нравится это.
  18. Diselspb98

Diselspb98 Живу я здесь

20 мар 2012
    4.733
    Opel insignia 4Х4
    Шура хватит ныть.Возьмите кардан в руку и в светлое будущее.Вас тут ни когда не примут.

19. Diselspb98

Diselspb98 Живу я здесь

20 мар 2012
    4.733
    Opel insignia 4Х4
    Я вас умоляю,Командор.:laugh:

20. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    66.358
    F15/F16
    Это лишнее. Я, кстати, видел последствия пожаров в Калифорнии. Вопрос - кто видел последствия пожаров в Сибири?

Поделиться этой страницей

Загрузка...