Как думаю, военные должны воевать, а не разговоры с идиотами разговаривать. Все слова должны подкрепляться делом, иначе они так и останутся лишь словами.
Я предлагаю?))) высказываю свое скромное мнение меньше говорить и больше делать. И уметь держать лицо. А то эта хрень как с крымом, нас там не было но нас там есть))
Да не. Немного не так. Нормы прописные остаются и в них всегда можно найти свою позицию и занять ее. Другой вопрос, что их попрали многие мира сега, но так то их трудности. Коль мы такие сильные, нам негоже учавствовать в этой своре а занять свою позицию и при необходимости, проявить ее. В остальном тогда не понимаю, то мы сильны и весь мир в коленках гнется, то тявкаем так же как эта вшивая свора. Где свое лицо - сдержанности, силы и ума.
Ну и тогда зачем им уподобляться. Пусть тогда какая нибудь баба Дуся с пятого подъезда с ними дискутирует, а не начпресслужбы МО.
Ну да.. Вот мы заняли свою позицию на Олимпиаде - докажите, мол, нам, что всё так и было в соответствии с канонами Римского права и презумпции невиновности. И?! А нам в ответ - сорри, презумпция на это дело не распространяется. Мы проглотили.. теперь вот это отравление и чуть ли не на второй день обвинения (снова бездоказательные!) в наш адрес. Проглотим снова? Не думаю..
Бабу Дусю никто не услышит, а Конашенков ответил строго симметрично - мол, не надо тут перед нами, господа англичане, хвост распушать, да щёчки свои холёные раздувать, грош цена вашей армии и нам это хорошо известно.
Володь,рано или поздно ложь всплывёт и раскроется...не стоит льву обращать внимание на тявканье шакала.
дак мы орали не меньше, а может и больше. И выглядело это все как наше опущение. Но не было действий с нашей стороны. Никаких. Либо признавайтесь, либо заваливайте суды на потраченные ими 15 мл. новыми требованиями и открываем альтернативные. А слова, как воздух. Я к тому, что достаточно в словосочетаниясловосочетаниях испражняться, пора бы уже и кое что иное показать.
Не, это в сказках так бывает и в Библии, а в жизни когда бьют по правой щеке нужно бить в челюсть, а не подставлять левую.
Кое что иное показали, оттого и всемирная истерика случилась. Думаю, выборы пройдут, Гуту расфигачим и в Багдаде снова всё будет спокойно.
Что именно? Вот конкретно сейчас мы ровняем с землёй Гуту вместе с окопавшимися там умеренными проамериканскими головорезами, несмотря на угрозы США и, более того, мы отвечаем на эти угрозы - не суйтесь, иначе и ракеты посбиваем и навешаем люлей их носителям, будь то самолёты или корабли.
На такое, на то, что сказал министр обороны ЮК (ни много ни мало) нужно отвечать именно так, как это сделал Конашенков, а не дипломатическими сопливыми кружевами, которые этот министр никогда не поймёт. - Россия должна отойти в сторону и заткнуться! - Да пошёл бы ты нахер, муд@к!
Не нужно никому ничего подставлять,нужно тихой сапой своё дело делать,а эти("партнёры")пусть радуются,в мечтах своих как они Россию нагнули,порвали и т.д......тявкать,пугать,грозить-удел слабых.
Тихой сапой не получится.. Мы слишком долго им в друзья набивались, проглатывая всё, что только можно. Они слишком уверовали в слабость России и потому по инерции позволяют себе подобную риторику.
Володь,это "истеричка"...чего на него внимание обращать,это равносильно тому,как отвечать на тявканье прибалтов,хохлов и т.п. его даже на родине в хрен не ставят. Не занимая значимых должностей, Уильямсон впервые привлёк к себе внимание в 2013 году, когда во время ответов Кэмерона на вопросы депутатов получил замечание от спикера Палаты общин Джона Беркоу за шумное поведение. Беркоу тогда следующим образом охарактеризовал обязанности парламентского личного секретаря премьер-министра: "Его роль заключается в том, чтобы кивать в нужных местах, доставать и носить бумаги"(с)