Противостояние Россия - Запад. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну почему-же? Хорошо жили все - так как довольных сейчас нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ГХМ - а меня за что? Я в поля, пастухом уйду на покой. Давай молодых...Санек -1 куда делся. Вот его на работу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    У Навального работает потрясающая молодежь -- увлеченная и професиональная. Да и не молодежь, хотя бы тот же Волков. Не слишком приятный чел в ежедневном общениии, но потрясающий профессионал с огромной работоспособностью.

    То, чем занимаетесь вы сейчас, проходили очень многие. Написать письмо, написать жалобу, обжаловать отказ через прокуратуру, пойти в суд и выиграть иск "по поводу лавочек" (условно, обидеть не хотел). А потом приходит понимание, что вместо одной отрубленной головы у дракона вырастает три. Попробуйте, смеха ради, отменить результаты публичных слушаний по поводу строительства храмов в парковой зоне Москвы. А потом проходит еще немного времени и вы видите, что рубили вы не головы, а соломенные чучела. Помните, как в анекдоте -- стоит добрый молодец у входа в зловонную пещеру и кричит: "Выходи биться, чудище." Кричит, машет мечом, снова кричит. И вдруг голос откуда-то с вершины горы: "Ну биться так биться, только зачем в *опу орать?"

    Не забоитесь, когда реально услышите голос с горы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    ты кому присягал-то? :)
    правительство там было на последнем месте вообще-то, а народ и родина - на первом :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну не на последнем,а на третьем. И вообще игра слов. Не более того.
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    не зли меня, агроном (с)
    третье и есть последнее
    и завершим сие, ок? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У тебя идет подмена понятий: восстанавливая законность в суде или устраняя нарушение при помощи прокуратуры, я не рублю головы, а налаживаю жизнь в отдельно взятом случае. Я не разрушаю, а ремонтирую, я не воюю с властью, а сотрудничаю (тот же суд или прокуратура мне помогают в этом), делаю жизнь более удобной (те же лавочки - хороший пример). Ты же желаешь воевать и разрушать, изначально ставя себя в позицию врага государства. Твоя риторика именно это высвечивает как основной мотив таких действий. Но ты забываешь, что право на насилие общество делегировало государству (это верно для любой страны) и оно не потерпит нарушения своей монополии. Так что не взыщи, мон шер...)
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не я начинал....
    Ок. (с)
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    самый прикол, что у навального-то профессионалы работают... дело делают: изобличают etc
    дела простых людей - тлен
    а ведь, по сути, это и есть основа правового общества :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    да?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почитаешь, как дети малые ей Богу, навальный какой то....не будет навального, будет подвальный и т.д....пока нужны власти эти навальные, они будут, т.е. всё эти "белоленточники"-проект Кремля. Вроде неглупые люди,и на полном серьёзе рассуждают о навальном.(во всяком случае один из них рассуждает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Только реально никого не изобличили...) Лучше бы защищали права граждан - хотя бы репутацию заработали.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно.

    Предлагаешь к скинхедам вернуться?
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну не "мартышку" же эту обсуждать.(как у него хорошо, и какой он молодец)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да не особо и молодец. Но лучше некоторых однозначно. Чисто реальных молодцов там вообще нет. Поэтому менее говножуйного надо рассматривать.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я не точу нож, не зову на баррикады, не сыплю толченое стекло в еду трудящимся.

    Все, чего хочу я на данном этапе -- иметь на выборах кандидата, который будет представлять мои интересы. И хочу иметь реально оппозиционные партии, а не клоунов из ЛДПР или СР. И тогда вопрос лавочек будет решаться так, как в Швейцарии -- на уровне муниципалитета, а не председателя правительства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не родился ещё на Руси "богатырь" тот,а всякую шушеру, чего её рассматривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я не вижу причин, почему умные люди должны всерьез обсуждать вашу писанину о "подвальном" и "проектах Кремля". Потому что звучите вы, как обычный писатель из Ольгино -- и по терминологии, и по отсутствию содержания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.362
    мало букоффффффффф
    Да как же он родится то? Вы ж его еще в утробе ухайдохаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Представь себе, этого же хочу и я, и многие другие. Но, пока "не выросло"... Слишком мало времени прошло. КМК.
    Читать классиков не призываю, в твои годы должен был сам прочитать.