Противостояние Россия - Запад. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Возможно и так. Однако французское государство не препятствует этой частной конторе в её аморальной деятельности, оскорбляющей Россию и её граждан, а значит является соучастником. КМК, конечно.
    Пусть решают те, кому это положено по должности.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    36.388
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я так понимаю, что слов для ответа по существу нет. Это неудивительно: ПГУ - как диагноз...)
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.980
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вов, в Пензельвании нет нормальных, это какой там ужо по счету омериканский штат в нашей тьму тараканьи?:cool:
    Пензельванец не понимэ, чо можно не бачить по телебаченню какой нить свниячий дождь, слухать эхо-мацы. выкл. и все. А по тынету кудой не зайдешь, вот оно, жыдо либерастное толерастное во всей сваей красе... Лезешь пачатать чо нить положытельное по сцыле, и тута оно... вылезаэ. А сего не должно быть. Пензельванец не понимэ пачаму во всех революшен бегуть штурмовать СМИ и ТВшки. Сию жыдовскую куйню надыть выжыгать-истреблять всеми способами и средствами. :ded:
     
    skier usov и Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    12.532
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    они на весь мир срут... ели перестанут, закроются, т.к. все там долбодятлы!!
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.980
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    12.532
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    [​IMG]
     
    skier usov нравится это.
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    #6628 sergun, 29 дек 2016
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Бананыч обосрал все и вся. Человек мира, одно слово. Лауреат!!!

    Власти Соединённых Штатов объяснили причину высылки 35 российских дипломатов и закрытие двух диппредставительств в Нью-Йорке и Мэриленде. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на неназываемого высокопоставленного чиновника.
    — Эти действия были предприняты в ответ на притеснения в России американских дипломатов, которые, как мы считаем, не соответствуют дипломатической практике, — приводит Reuters слова своего собеседника.

    Напомним, о том, что власти США решили выслать 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско, стало известно сегодня. Отмечается, что на сборы им дали 72 часа.


    Санкции США введены в отношении руководителя ГРУ Генштаба ВС России Игоря Коробова и трёх его заместителей, сообщают СМИ со ссылкой на Минфин США.

    надеюсь что наши отреагируют зеркально. Все равно посла менять пора
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    12.532
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    школу англоязычную какую-то закрыли и запретили посещать дом отдыха в Серебряном Бору... все они прям обос*ались!!:cry::unhappy:
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    http://www.kp.ru/online/news/2615395/

    Дло в том, что этот м***к уже ни кто, и звать его ни как. Надо понять, новая администрация, так же будет пытаться "кнопки втюхивать", или что то менять. Выслать ихних дебилов ни когда не поздно

    Западные СМИ оценили реакцию посольства РФ в Лондоне на решение американского лидера Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов из США: сотрудники диппредставительства нашей страны ответили на выдворение своих коллег твитом с изображением утки и надписью «LAME».
     
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    12.532
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    В том-то и дело... как бы это чмо за оставшиеся 20 дней мировую не развязал!!! президент мира мля!!
    [​IMG]
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    ну попытки делает, это факт
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    На объявление американскими властями персонами нон грата 35 российских дипломатов Россия даст адекватный ответ, заявил первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

    Ранее стало известно, что власти США высылают 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско. Сообщается, что им дано 72 часа на сборы.

    — Вы понимаете, что будут ответные меры, будет зачищено и американское посольство в Москве, и, видимо, консульства, — прокомментировал сенатор решение США агентству ТАСС.
    https://life.ru/t/новости/954135/v_...ykh_mierakh_poslie_vysylki_diplomatov_iz_ssha
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это ответ на:

    Госдепартамент США информировал о блокировании с 30 декабря доступа для сотрудников дипмиссий к двум принадлежащим российскому правительству дачным комплексам в Мэриленде и Нью-Йорке.

    Остальных ещё вышлют. Если это будет нужно нам. Может, им, Штатам, по каким-то причинам срочно нужно отозвать сразу 35 своих людей, вот они и провоцируют на ответные меры.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.980
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А про какую школу вы туть трёте уважаемые?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    Уж и не знаю, тех кого нужно штатам отозвать или нет, но похоже 35 ихних работающих под прикрытием наши точно вытурят

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что его ведомство направило Владимиру Путину предложение объявить 35 американских дипломатов персонами нон грата на территории РФ. Это предложение касается 31 американского дипломата в Москве и четверых в Санкт-Петербурге.

    — Россия не оставит санкции США без ответа, будет действовать на принципах взаимности. Поэтому МИД России вместе с коллегами из других ведомств внёс предложение на рассмотрение президента России о том, чтобы объявить персонами нон грата 31 сотрудника посольства США в Москве и четверых дипломатов из Генконсульства в Санкт-Петербурге, — заявил Лавров.
    https://life.ru/t/новости/954392/mi...avit_piersonami_non_ghrata_35_diplomatov_ssha
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    Я бы вообще все ихние консульства закрыл кроме Московского
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    по эту

    В МИД РФ опровергли информацию CNN о закрытии Англо-американской школы в Москве.
    Белый дом начал придумывать санкции против своих же собственных детей. Так Мария Захарова прокомментировала сообщение CNN о закрытии Англо-американской школы в Москве. У себя в "фейсбуке" официальный представитель МИД РФ назвала эту информацию ложью и предположила, что Белый дом "совсем обезумел".
    — Американские официальные лица "анонимно пробрифинговали" свои СМИ о том, что в качестве ответной меры Россия закрыла американскую школу в Москве. Это ложь. Видимо, Белый дом совсем обезумел и начал придумывать санкции против своих же собственных детей, — написала Захарова на своей странице в соцсети.

    Ранее телеканал CNN сообщал, что первым ответом Кремля на новые санкции США якобы станет закрытие Англо-американской школы. В самом учебном заведении эту информацию опровергли.
    https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10211978358603993