Что не помешало Магнусу психануть и покинуть прессконференцию после проигрыша... Будем надеяться, что Карякину удастся стать чемпионом в следующий раз.)
Вашингтон готов направить военные корабли для патрулирования в Черное море, если напряженность между Россией и Западом будет усиливаться, заявил вице-адмирал Джеймс Джей Фогго III, сообщает Dayly Express. "Очевидно, что в ситуации, когда напряженность (между США И РФ - ред.) будет расти, новые военные корабли появятся (в Черном море)", - заявил Фогго, который недавно возглавил штаб Военно-морского флота США, на Оборонном форуме. Он также добавил, что главными задачами ВМС США в настоящий момент являются "русские, радикалы и беженцы". По словам Фогго, военные корабли США и так находятся более трети года в акватории Черного моря, но Россия все время усиливается в регионе и НАТО необходимо сохранять максимальную бдительность. Он добавил, что "русский флот имеет некоторые очень эффективные системы оружия и выглядит очень хорошо". http://expert.ru/2016/12/8/ssha-napravyat-voennyie-korabli-dlya-patrulirovaniya-v-chernom-more/ А паровоз летит, колёса стёрлися, А вы не ждали нас, а мы припёрлися!
Ну они же посылают военные корабли, чтобы снизить напряжённость! Неужели русские могут утопить за это?
для чего? их масса разных в нете... как пример http://www.yaplakal.com/forum2/topic1503293.html если хотите даже ролик.
Как евреи Ярмольник и Фоменко русским культуру принесли Тут Ярмольник с Фоменко приехали в Латвию, пошли на радио и рассказали о том, какое в России живёт ужасное и тупое быдло. Спокойно так и, видимо, по привычке расписались за всех нас в дикости и варварстве перед цивилизованными прибалтами. И дело даже не в том, что большая часть сказанного минуты с 30-й, когда зашла речь о политике и искусстве, просто звучит бредово и не имеет никакого отношения к реальности — важен сам тон и нескрываемое презрение к России и российским гражданам. К примеру, Ярмольник на голубом глазу утверждает, что 90% сторонников «Крымнаш», то есть большинство русского народа, не смогут найти Крым на географической карте. А все сторонники традиционных ценностей, критикующих современное искусство, не назовут 3-4 картины Васнецова, Репина, Перова… Хорошо, что хоть Серова не упомянул — совсем в лужу сел бы, учитывая недавние очереди на его выставку в Третьяковку. Опровергать такие утверждения даже не нужно — речь о неприкрытом презрении и неуважении к большинству своих соотечественников. http://publikatsii.ru/main/10893-kak-evrei-yarmolnik-i-fomenko-russkim-kulturu-prinesli.html
У нашых либерастов пытарастов горе горемышное... Шпион, выйди вон!: В Москве опечатали московский офис Amnesty International Да это просто праздник какой-то! Таки наконец-то опечатали московский офис международной правозащитной организации Amnesty International, сменили в помещении замки и отключили электричество. Об этом 2 ноября сообщает Reuters со ссылкой на представителя Amnesty International Александра Артемьева. Еще один сотрудник Amnesty International Иван Кондратенко в своем фейсбуке рассказал, что работникам организации предложили обращаться в столичный департамент городского имущества для того, чтобы вывезти из офиса свои вещи, однако в самом департаменте пока не в курсе происходящего: Всякая шушера уже верещит )):
предыстория как оказывается того самого постановления судьи, так удивившего Путина http://mygorod48.ru/people/user/20/blog/219/
Интересно, если выяснится, что парня обвинили и посадили не за что, чисто что бы повлиять на оппонента спора, виновных накажут, судью, следаков, прокурора?
Чуйка жопой самый верный инстинкт. Так что если ты эту картинку мне лично, а не абстрактному Сереже адресовал, то я не против.