Противостояние Россия - Запад. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    миротворцы куевы, ага. Допусти их к власти, все кровью умоются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.684
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Япония запретила экспорт в Россию 164 категорий товаров: С 17 апреля будут запрещены поставки литий-ионных аккумуляторов, труб для газо- и нефтепроводов, моторного масла для автомобилей, термостатов, нитроцеллюлозы и целого ряда других товаров.

    Японию хорошо бы выбросить из совместных нефтегазовых проектов. Чтобы у дорогих японских партнёров при виде цен на топливо глаза были большими и круглыми

    Заметьте, с кем бы Россия в геополитике не играла в дружбу и жесты доброй воли - никто не оценил, не ответил добром.
    t.me/SergeyKolyasnikov/58163
     
    sergun, Полковник, RWS и 2 другим нравится это.
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Закон принят давно. 400 Евро — это гуманно. Вас же не удивляет уголовка и реальные сроки за демонстрацию запрещённой символики в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф
    Позвольте поинтересоваться, как относитесь к запрету в РФ радужного флага? ) Имеем право или ужас, как не демократично?
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Кирилл, это единственное, что вас заботит? Тогда я отвечу так — мне не нравится, когда за "радужный флаг" в кафе избивают девушку с серёжками. Избивают простые гражданские активисты с закрытыми лицами — отныне имеющие право. А потом ещё и пишут заявление в полицию, после чего девушке дают 5 суток.

    И тогда возвращаясь к сути вашего вопроса. Если закон принят — его нужно исполнять. Но исполняться должен закон, а не люмпенские хотелки. Вот фото серёжек из дела по статье "о демонстрации экстремисткой символики". Прокомментируете, куда смотрел суд?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Сережки провокационные, а провоцировать не нужно. Зачем дура это сделала? Эпатаж или думала что всех умнее? Закономерно нарвалась на радикально настроенную личность.
    Я считаю что посидеть 15 суток должны оба. И "пинатель" и девка.
    Непримиримый боец за превышение полномочий, а дура за неумелую хитрожопость.

    П.С. Если я нанесу на свою машину символ Z и оставлю на ночь в городском дворе, стоит ли мне удивляться, что однажды ей побьют стекла и порежут шины?
     
    булдожка и Варяг нравится это.
  7. Ё-Моё

    Ё-Моё Участник форума

    27 янв 2022
    200
    Q7 4М 3,0 TFSI
    В одной камере.:laugh:
     
    sergun нравится это.
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    О как? А что случилось?
     
    Андрей 75 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Привет, проснулся...Сам сообрази, тыж умный, как ты сам про себя думаешь.
     
    sergun нравится это.
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    "Оператор «Северного потока» Nord Stream AG не может получить страховые выплаты Lloyd’s of London и Arch Insurance после подрыва газопровода. Страховщики уверяют, что труба получила повреждения из-за военных действий, поэтому выплаты не положены. ... не прописаны в договоре..."(с)
    :spy:
    на Балтике была война? Кто с кем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Честно сказать я в лёгком шоке и а#е.
    Есть у меня ноут 5ти летней давности. Стоит дома чисто для серфинга, квитанцию распечатать или заказ/регистрацию/билет.
    На ноуте при покупке установленна винда и офис в составе Ворд, Эксель, ПауэрПоинт.
    Ворд, как более часто используемый, регулярно долбал меня окошком "заведите учётную запись микрософт". Я отмахивался со слова "а ху ху не хо хо?". Потом мне это надоело, да и отмахиваться стало труднее, а тут ещё удаленка началась и я поставил бесплатный ОупенОфис. И как то так жил.
    На днях понадобилось что то смастерить в ПауэрПоинте.
    А его нет!
    Начал метаться по системе, а в помине нет ни Ворда ни Экселя.
    Вот такая фигня… Даже самому как то не верится что такое может быть
     
  12. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    Ноуту .... . Ну восстание Спартака думаю застал.
    Винда лицензия. Офис 2010 (пиратка). Полёт нормальный.
     
    булдожка нравится это.
  13. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    помочь? одноклубникам бесплатно.