Противостояние Россия - Запад. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    14 мар — РИА Новости. Депутаты Европейского парламента потребовали от России вернуть Румынии ее ...Москва якобы не вернула Бухаресту государственные золотые резервы, а также культурные, религиозные и архивные ценности, которые ей передали на хранение в 1916-1917 годах, и тем самым "нарушила международное право". .....
    ......по оценкам Бухареста, составляет 91,5 тонны. Часть ценностей вернули в республику в 1935 и 1956 годах...."(с) https://ria.ru/20240314/rumyniya-19...ral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange
    :shock:
    может нам тоже пора чё нить у них всех потребовать взад вернуть? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.577
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Попробуйте
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Из телеги.

    Подозрительно честная статья в эстонском издании ERR. Там совершенно открыто пишут, что многие жители Нарвы, абсолютно русского, по сути, города, боятся идти голосовать на выборах президента России.

    Несмотря на наличие российского гражданства, жители Нарвы опасаются пересекать границу Эстонии с Россией, чтобы проголосовать, поскольку боятся, что их депортируют из страны за политические убеждения.

    Знаете, это, наверное, самая лучшая характеристика прибалтийской и вообще европейской демократии. В России никто не опасается голосовать на выборах президента США или Франции. Совершенно спокойно открывались избирательные участки в посольствах, ни на кого косо не смотрели. Да и к вояжам экспатов на родину для голосования за кого им надо, относились спокойно и с пониманием.

    А в Эстонии демократия в самых ярких ее проявлениях. Так что люди даже на выборы сходить бояться, мало ли что.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф


    Надеюсь, и в отношении вас тоже сбудется.
     
    AUN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Абсолютно согласен.
    В отношении вас - аналогично.
    Вы надеетесь, что это случится в первую очередь со мной, я - уверен что первыми будут такие как вы.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф
    В моей вере, в отличие от вашей, нет способа решения проблем путем уничтожения думающих по-другому.
    А роман рекомендую, все-таки, прочитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Если ко мне, на мою территорию, приходят думающие по другому у которых "по другому" означает уничтожение меня и соотечественников, то я всеми возможными способами буду уничтожать врагов моего государства.
     
    fasha нравится это.
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    А если по простому - негр гомосек захочет вашей задницы. Это будет его законное право думать по другому и вы не найдете аргументов против его права. Прощайте.
     
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Роман прочитан дано, но не так как это принято у либероты.
    Мудачьё дрочится на текст, но не понимает, что советский писатель Булгаков показал мерзость прослойки в образе Маргариты, готовой стать королевой бала сатаны во главе наимерзейших тварей человечества целующих ей ногу.
    Пустышка писатель, тянущий бабки у скучающих "дорогих" бабенок под высокую цель романа про Христа (развод лозушкэек), презирающий богему, навечно соединён дьяволом с Маргаритой, которая любой ценой лезет в любую богему плевать из кого она состоит.
    Воланд замкнул их друг на друга и устроил им локальный Ад.

    Вот по это роман.
    А ты продолжай передёргивать на либеральные смыслы которых там нет.
     
    fasha нравится это.
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф
    А почему ты считаешь, что это я на твою территорию пришел, а не ты на мою? Это такая же моя страна, как и твоя, и с каких херов ты берешься распоряжаться чужими жизнями? Так, напомню, Ежов плохо кончил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф
    :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф
    :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Киря, ты не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    #29474 AUN, 17 мар 2024
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
    Ты порочитал половину моего сообщения и кинулся коментировать.
    Прочитай исходный пост спокойно и целиком. Подсказка - главная мысль том про борьбу с нацистами.
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Я трактую этот смайлик как попытку удержать ладошкой разрыв шаблона
    Ты глаза от простых вещей не прячь, тыж независимый ум, тыж на персонажей романа посмотри. Там все однозначно, конечно если не слушать припизднутых толмачей и продажных критиков.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф
    Даже удивительно, как можно читать роман и в итоге не прочитать. Одно запомните хотя бы - какой мерою меряете, такой и вам отмерено будет (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф
    Никаких нацистов в исходном сообщении не нашел. Потрудитесь яснее формулировать свои мысли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Я то как раз полчитал что в написано в романе, а не то что нашептали человечки из племени либерда живущие в голове.

    Там описано прямым текстом как высокомужняя шалашовка моталась в подвал на поебаться под треск буржуйки и типа сопричастность к роману аж о Боге. Она типа не проблядь, он влюблена в высокое.
    Бомжара знатно развел амбициозную дуру.
    И вот эта чудесная женщина, о чьих поступках ещё можно было бы дискутировать, разбивает все другие версии и стоит голой перед нескончаемой чередой детоубийц, садистов, отравителей и прочей мрази, наслаждается ролью их королевы и с удовольствием принимает их поцелуи.
    Что в моем пересказе не соответствует тексту Булгакова?
    Но у вас и вам подобных в бошках получился свой текст и неебически утонченный смысл и красивая история любви.
    Вот и с Навальными идеями так же. Там где нарисована жопа вам видятся цветы и сопричастность к прекрасному. А на самом деле с вами играет такой же подвальный писатель на тех же маргариткиных струнах.
     
    fasha нравится это.
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.505
    мало букоффффффффф
    Тут как нельзя кстати должна быть любимая картинка затупинцев про мух и пчел :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    7.421
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    А те кто против, это значит партия мира, ну ок) будем теперь знать)