Противостояние Россия - Запад. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Сейчас Лавров в Турции на конференции весьма изящно даёт интервью америкосовскому репортёру. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Да-да-да. Знаем мы эти интервью. Если друг оказался вдруг...

    «Денацификация — одна из самых тупых вещей, которые я когда-либо слышал»

    Так что зря пропагандоны натягивали сову на глобус. Такер прямо и без купюр признал, что крыша протекла. Изначально же было понятно всё было по фейсу этого трамписта. Такер слушал и явно офигевал! Подобной дичи он явно никогда и не от кого не слышал за всю карьеру...

    429786043_10161135836013116_8562162333155974895_n.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дедок, када тебя, твою русофобную хню сдеся чаташь:facepalm2:, то выражение морда по литцу панэ Карлссона, ничто у сравненьи.
    Но, я довольныыыый , как у вас приепалтские дупы подгорают:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Что-о-о? А подвязывать не пробовали? А виагру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Ссанёк, Трамп это твой будущий хозяин. Так что не бухти особо на него, а то за базар ответить придётся. Спросят то как с понимающего. И не посмотрят что ты давно уже со справкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Ты ссссанёк не понимаешь того, что Такер в этом смысле в другом измерении и тремины для него означают совсем не то что для нас.

    Черное население США говорит с характерным акцентом, не так как белое.
    Если спросить Такера: что она скажет если в Луизиане и Алабаме черные начнут резать белое население за разницу в произношении? А потом черные набьют татуировок с символикой СС времен ВОВ и объединятся в группировки под знаменами дивизий СС и с одобрения правительства шата примут законы ущемлюяющее белое население с неправильным акцентом.
    И вот тут надо бы спросить кажется ли Такеру нелепой идея бороться с такими проявлениями. И уточнить, что под денацификацией мы подразумеваем кк раз вот это.

    А ты, дурачок, прочитал слова Такера и оборадовался.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    прежде чем стращать деду амикуйловаса, надысь учитывать его возраст, внука ветерана ваффлен СС а вы , а вы захлатываете фсю его русофобную хню, шоб просто паслать этога уплюдка накуй.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    вона чо, Михалыч! Это многое объясняет
     
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Возможно, что Такер представить себе не может, что именно такое - Денацификация - и как её можно завершить не уничтожив полчеловечества. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Интересное от лично знавших Лёху Н.
    (Шляхтич)

    ❓ А был ли мальчик?

    Не хочу ничего писать про Навального как политика, но мы были лично знакомы, поэтому напишу про человека. Каждый раз встречаясь с Навальным я пытался всерьез с ним обсудить там его политическую программу или судебную реформу, и всегда натыкался на ватную стену непонимания — он ничего не мог сказать по теме. Ну я думал, чел не хочет говорить, или я просто тупая малолетка в его глазах. Ну мало ли, поди пойми этих политиков!

    Где-то году в 2011 Путин дал всем понять, что Навального не существует, и произносить фамилию «навальный» при нем не надо. В результате имя стало стоп-словом, как n-word у пиндосов. В каждом кабинете на Старой площади я, бывало, стебал обитателей тем, что начинал долго и громко тянуть букву Н, наблюдая, как хозяин кабинета бледнеет, и выдавал ннннигер или там нннигодяй, и чел с хохотом выдыхал.

    Мысль Владимира Владимировича дошла до меня ровно через год. Тогда Навальный был на коне, сразу после болотки казалось Нава прям фюрер и харизматичная личность. Быть за Путина в 2011 было тру панком и оппозицией. Я помню как шел в кремль по Боровицкой площади и ощущал себя крутым как Диоген, идущий один против толпы. Никто не брался за заказы делать пропаганду против Лёхи, ребята прям отчаялись — но пропаганда была нужна, и конечно Шляхтич и тут выручил пацанов. Тогда я был молодой и горячий, так и сказал — я за сутки сниму ролик против Навального такой креативный мощи, что его посмотрит каждый оппозиционер в стране. Ну и доказал.

    За одну ночь я придумал и снял ролик НАВАЛЬНЫЙ — ЖИВОТНОЕ, где научно доказывал, что наш пассажир - недочеловек и вообще неандерталец. До сих пор считаю его лучшим видосом того десятилетия! Сделано было в форме стеба над убогой телевизионной пропагандой, которую фигачили на НТВ — получилось диалектично, и поэтому смешно всем. (А в диалектику кроме меня никто в российской политике тогда не умел, может и сейчас не умеет.) Типа один не приходя в сознание оппозиционер, а другие так же не приходя в сознание делают против него пропаганду, и все вместе выступают в одном цирке, как белый и рыжий клоуны на зарплате у карабаса-барабаса.

    Ролик стал вирусным до такой степени, что уже на следующий день его запостил сам Навальный в своем ЖЖ с ехидным каментом в его ехидном стиле, мне даже в АП за это стали предъявлять, а я только хохотал — вы же согласовали ролик так? Вы же хотели 100% охват аудитории фанатов Навы? Вы все получили — какие вопросы? Просто вы впервые видите как работают профи, расслабьтесь и получайте удовольствие.

    А через пару дней мы случайно пересеклись в баре на красном октябре (хз как найти фотки) ну и я подкатил с приколом — как тебе ролик-то Навальный-животное? А он в ответ совершенно искренне ответил — какой ролик? Я не видел ничего такого, где посмотреть, и тд. Я притупил и так же наивно спросил — братан, ты же сегодня с утра этот видос выложил себе в жж и похвалил. Нава дико смутился и сразу свалил за спины каких-то мутных чиновников из американского посольства.

    И тут я как все понял! Сам Алексей не имеет никакого отношения к политику Навальному — Навальный это проект, где сам леха лишь торгует лицом — все посты и каналы ведут за него другие люди. Причем ведут по-американски тупо — во первых просто берут цитаты из молодежной поп-культуры и говорят йоу-йоу сноубоардинг, дискета и думают что все окей. Во вторых — берут фильмы 80-90ых и сгружают их сюжеты молодежи как свои (предание черепа — это же молчание ягнят2!) Вот почему ФБК абсолютно пофигу на Навального, его смерть им только в радость — они продолжили даже с большей прытью. Ибо весь ФБК это буквально фильм Крикуны, если вы понимаете о чем я.

    Жалко ли самого Навального? Чел определил свою судьбу в тот момент когда предложил раздавать русским оружие для убийства мигрантов будучи украинским мигрантом. Чел просил и получил — Россия щедрая душа, но нужно быть осторожнее с желаниями.
     
    micha088 и Варяг нравится это.
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    А может весь этот текст является стёбом? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Не знаю... Но склонен верить. В мое понимание сущности навального персонажа вполне укладывается.
     
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.684
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ВМС Индии показали видео спасения экипажа американского сухогруза True Confidence, который в среду хуситы атаковали ракетой в Аденском заливе.

    На фото хуситы - просто аборигены с калашами в сланцах. А поди ж ты, как поменялись времена. Большой привет американским и европейским «партнерам». Все только начинается.

    Было бы неплохо России сейчас выступить в поддержку борьбы хуситов с террорристическими режимами США и ЕС, подогнать им пару сотен противокорабельных ракет, и заявить, что Россия не является стороной конфликта.
    t.me/SergeyKolyasnikov/57106
     
    булдожка, AUN и fasha нравится это.
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Лично я хуситов побаиваюсь.
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.684
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ))

    [​IMG]
     
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    А что они тебе могут сделать? На сапоги да сумочку пустят? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.684
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    сегодня наблюдаю прям жесткий конкурс на премию дарвина))
    в конкурсе пока участвуют только тупорылые бабы и бабки, видимо у мужского пола пока чувство самосохранения не подводит, но еще далеко не конец соревнования

    1е место в моем личном рейтинге пока уверенно держит баба, но с ней на участке в соревнование неофициально подключился спортсмен из гондураса полисмЭн...

    Симферополь.
    Тут в кадре - два дебила. Баба и тупой полицейский, у которого явно лишняя хромосома.
    Надеюсь, что его пинком выкинут из органов. А бабе выдадут "пятёрочку"
    t.me/mardanaka/20116

    2е место пока у другой бабы
    В Петербурге девушка кинула коктейль Молотова на крыльцо избирательного участка.
    https://vk.com/wall-29534144_23353942
    видео прикольное (обезьяна с гранатой коктейлем)))

    есть еще пару участников, но там на 3оечку выступления... пока... выступление на 3ечку но загремят на 5ятерочку))
    ждем новых участников из шапито))
     
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    А ты их хоть раз видел не по телевизору?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Видел курицу, которая вылила какие то чернила в товарном количестве в урну для голосования, запоров все бюллетени?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    15 марта 2024 "Эстонские пограничники в Нарве оштрафовали россиянина на €400. Причиной этому послужила георгиевская ленточка, которую он закрепил на своём рюкзаке.
    Как сообщает портал эстонского гостелерадио ERR, мужчине объяснили, что подобная символика запрещена на территории страны, после чего разрешили ему продолжить путь в Ивангород. Георгиевскую ленту при этом изъяли."(с)

    :spy:
    вот шпротосуки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...