Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.850
    Ну тут ты не прав, Варяг.
    Он за Родину, но против государства, впрочем как и ты в последнее время стал прозревать.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я вот люблю своих родителей, свою семью, своих друзей. Люблю русский язык, русскую культуру и славных россиян. А вот любить абстрактную старуху, законы для которой пишут не говорящие по-русски сенаторы -- просто не понимаю, где предмет этой самой любви.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.832
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Стал прозревать... Насмишил. Ты в 90х бабло рубил как и он. Как и многие другие. Власть тогдашняя беспредельная устраивала. Власть поменялась. В новой вам стало не уютно...
    Силовики Кроки по определению как и вояки служат Родине. Не.ты не он этого не понимаете. Что ты и он сделали для нее? Обсирать власть ума много не надо. Придет другая и так же в ней будут изъяны...
    Кракен 9 мая призывает плакать. Наверное от большой любви к Родине...
    А еще смишнее то что в целях поддеть меня ты стал безумным глупцом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    #7064 amikhailov, 21 фев 2019
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    Не плакать, а поминать павших. И бить по губам пропагандистов, призывающих "повторить". Сколько миллионов потеряли в ВОВ, сколько людей НЕ РОДИЛОСЬ?

    И зачем мне рай, в котором есть Путин?

    P.S. Хотя с раем возможны варианты, типа:
    Попадают россияне в рай. Петр собирает их, спрашивает, -- президента избирать будете?
    -- Да! Путина хотим, Путина! -- кричат россияне.
    -- А Путина пока нельзя. У него бункер хороший." (с)​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Поминают тоже по разному ... мой дед прошел ВОВ от Ленинграда до Варшавы, .... поминал павших друзей третьим тостом молча и до дна.
    Но вообще он был РАД ПОБЕДЕ! и это был для него ПРАЗДНИК, что война закончилась!
    Его брат, так же прошедший все горнила войны, тоже ПРАЗДНОВАЛ День ПОБЕДЫ!


    А у тебя какое то извращение понятия ПОБЕДЫ.

    ЗЫ можешь не отвечать!
     
    ansko, fasha и skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Интересно, а ты стикеры, "Спасибо деду за Победу!" на мафынке немецкой тоже лепишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сегодня Германия уже не нацистская, плюс покаялись, отреклись. Да и не все немцы поддерживали Гитлера и были мразями. Как мразями были и представители других наций. И сегодня есть. К чему эта привязка?
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.832
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    для этого есть 22 июня...
    А 9 мая праздновать ПОБЕДУ!!
    Но до тебя не доходит.
     
    ansko, fasha, skier usov и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    1. Машина у меня корейская
    2. Нет, не наклеиваю (я противник любых наклеек на своем авто), но и не против тех, кто клеит.
    3. Георгиевская лента висит внутри салона уже лет пять. (чистая и не порваная)
    4. На марш "Бессмертный полк" не ходил. (9 мая у моего деда день рождения ... был) - поминаем в семье.

    Тебя про наклейки и ленту не спрашиваю. ты точно не вешаешь - могут выгнать из страны ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #7070 timax, 22 фев 2019
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Обижаешь... Приезжай на 9-ое мая в Прагу. Очень удивишься увидев колонну машин, колесящую по центру Праги, с ленточками, песнями военных лет "на всю катушку" и т.д. Тем более тут, сие мероприятие имеет двойной смысл: отпраздновать и потроллить чехлов в придачу, это как ментёнка на форуме)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Зы. Я ваще пэтриот! У меня дома флаг российский висит. При чем в подсобке, куда постоянно аборигены заходят.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.832
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :facepalm2:

    Не он не я, не другие здравые тут в ПС не удивяца тому, что зоофила Тампакса нет в той колонне. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не отвлекайся и не тешь себя иллюзиями. Лучше греби, ибо то море дерьма, в котором ты барахтаешься, засосет окончательно. И так одна лишь макушка, как могильный холмик, возвышается над бескрайними океанами той пахучей жидкости, которая постоянно выливается из твоих зловонных отверстий. :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.832
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какие ылузии недочех? Я без них тебя с 8 марта заздравлю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А кто всё это начал? И что оставалось нам? Сдаться, как вся просвещённая Европа? Ты спекулируешь на святом, русофоб недобитый.
    На мой взгляд наша гуманность при освобождении этой самой Европы была лишней. Только своих солдат зря теряли, сберегая их культурное наследие. Надо было как американцы и англичане - Дрезден, Киль, Гамбург, далее везде. Вот тогда бы помнили до сих пор, как помнят и боятся обычного слова "Сталинград"...
     
    fasha, Варяг и MorNazgul нравится это.
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот насмешил: колбасный эмигрант себя патриотом называет...)
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Бедолага. Везде то ты чужой...
     
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    к последним двум постам - слово "Зависть" пишется короче :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Отнюдь.
     
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.722
    Москва
    A8L
    Чему завидовать? Живу в Москве, езжу на ауди. Пиво и сосиски из Чехии возят исправно. Даже вепрове колено можно отведать, никуда не выезжая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...