Прописсывание ключа, на ауди Q5 2020

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем gsaxtc, 17 янв 2021.

  1. gsaxtc

    gsaxtc Новичок

    25 июл 2020
    25
    Украина
    Подскажите, возможно ли перепрописать ключ, от машины?
    Машинка приехали только с одним ключем, второй, который дали, оказался с тем же партномером, но от другой машины, с другим ВИН.
    Видимо перепутали на копарте что-то.

    Официалы говорят, что ключ, который был уже подвязан к какой-то другой машине - не смогут пришить,
    только заказывать новый, а это почти 600 usd
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    А вас каким образом волнуют эти 600 usd? В машине должно быть два рабочих ключа, значит их должно быть два. А остальное уже не ваша забота. Не?
    Продавец заказывает ключ, назначает вам время, приезжаете, вам его прописывают, говорите "спасибо" и уезжаете. Обычно так.
    А, ну и разумеется второй нерабочий надо будет отдать.
    Вопрос-то в чём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    Это очередное битье тащили из америки, на аукционе перепутали ключи. ТС хочет сэкономить, в данном вопросе я думаю не получится :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    А, блин, затупил. Сейчас же уже 2021 год:) Точно, это же не новое.
    Не, тут только платить. Ну или не платить и ездить с одним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gsaxtc

    gsaxtc Новичок

    25 июл 2020
    25
    Украина
    Ну она новая, условно новая, с нулевым пробегом, но из США,
    приехала с двумя ключами.
    Механическая часть подходит от обоих ключ, а вот электроника - одного из ключей, говорит, что она от Ауди A4,
    то есть подвязана к другой машине.
    Вопрос в том, нет ли способа прописать ключ который уже был привязан к какой-то машине.
    И нужна только новая заготовка?
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Что-то мне сдаётся, что при таком раскладе и дилер пошлёт. Могут сказать, что автомобиль для другого рынка и обслуживанию у нас не подлежит.
    Ключ надо новый, по VIN. Правда тоже не уверен удастся или нет заказать.
    Дилер-то что говорит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    Она новая или б/у? Вы определитесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Нет .
    Да.
     
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    новый и небитый пиндос на украине?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gsaxtc

    gsaxtc Новичок

    25 июл 2020
    25
    Украина
    На номерах не была, вместо номеров - табличка автосалона, но ударили на 12 км...
     
  11. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    Тоже показалось странным)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gsaxtc

    gsaxtc Новичок

    25 июл 2020
    25
    Украина
    Диллер говорит, что 600 долларов - и через 7 дней новый ключ будет.
    Да, именно было жалко этих 600 долларов))
    Ключ то вроде как есть ровно с тем же партномером, просто он связан с другой машинкой.
    Думал это легко перепрописывается.
     
  13. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ну так это ещё хорошо, что дилер готов принять в работу автомобиль предназначеный для другого рынка. Хотя бы возможность есть. Учитывая общую стоимость авто такой "мелочью" как стоимость ключа можно и пренебречь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Agilex

    Agilex Новичок

    7 сен 2021
    3
    q7 18год, тоже из сша! намучала с ключем капец!!!! киевские специ сразу отправляли на офицеал или на прорше захид! кроме их ни кто не может привязать ключ
    моя просто стерла свой оригинальный ключ а он был только один в комплекте