Пропаганда и цензура в российских СМИ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем proxy, 17 сен 2019.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Вы написали про 1% — я потому и спросил — откуда это следует. Даже по данным избиркома таких явно больше одного процента. И вы ни разу не работали в УИке и потому не знаете, как много бюллетеней уносится или банально портится — бывают такие фигурно нарисованные гениталии изображены... В общем, ваш голос из параллельной вселенной не засчитан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.722
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну-да больше,я ошибся -1.68
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Типа я не знаю как на Первом канале оформляют для зрителей правильный фон для другого мнения.
    Жирика могут показать сразу за Олегом Поповым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.844
    Верю!
    Кому, как не тебе лучше всех нас знать как правильно оформляется фон на Первом канале.
    Кроме тебя его здесь никто не смотрит.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.317
    мало букоффффффффф
    )))
    Интересно, люди до 40 вообще смотрят этот шлак, вроде первого, россии и т.п.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.844
    Интересно сколько Игорсу лет.. )
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.317
    мало букоффффффффф
    Кмк, 42-48
     
    Igors нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.844
    Думаю, лет на 10 поменьше. А если судить по тому, что пишет - так и на все 20.
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.303
    а6с6
    Думаю, что возраст здесь ни при чем. До него дойдет, что смотреть не надо, но потом - прибалтика же ж.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Бери выше. Там может и не шлак вовсе?
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Инфа от Первого канал а включают в себя пропагандические интернет ресурсы , которые ты и читаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.844
    А ты читаешь свои «пропагандические интернет ресурсы»..
    Und?
    Детский сад.. :facepalm2:
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Правильно ! только Вопрос был не сколько Игорсу было лет когда он зарегистрировался на АК , а сколько лет сейчас .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я читаю твои пропагандичекие ресуры, так что я в курсе .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.844
    Мне нет никакого дела до того, что ты читаешь, хоть Майн кампф зачитывай до дыр.. Ты обработан пропагандой и не в состоянии мыслить самостоятельно.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.844
    Ты не тянешь на 30+, Игорс. Уж извини за прямоту. Наивность и временами несусветная глупость - это либо отставание в умственном развитии, либо соответствующий возраст.
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В отличии от тебя, я смотрю с разных сторон , а не с одной , как тебя учили по учебнику Истории СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять очередной бред, пропаганда это, что РФ незаконно оккупировала Крым, что войска РФ воюют на украине, что РФ как то причастна к боингу, муть про скрипалей и прочая чушь. Фактов нет, одни мнения, у вас свои мнения, у нас свои. Вопрос закрыт.
     
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ой . Это все,что ты можешь выпалить в оппонента ? Абсолютно пустые доводы критика, в этом вы похоже с Симом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.844
    Ты ни разу не сказал с каких таких «других сторон» ты смотришь.
    Оголтелая ненависть ко всему советскому - это не «другие стороны», а оголтелая ненависть и слабый к противодействию пропаганды мозг. Вот и всё.