Пропаганда и цензура в российских СМИ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем proxy, 17 сен 2019.

  1. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    это пример, что здесь так высмеивать не позволят. Я думаю все там есть, не хочу вдаваться в подробности и то что там Зеленский победил еще одно доказательство.
    И этому рейтингу я полностью доверяю, еще в 2003г пресса в РФ была частичн свободной.
     
  2. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    ты хоть один выпуск 95 кв смотрел сколько там стебались над Порошенко? И что в итоге, сидит? Вроде наоборот президентом стал тот, кто стебал
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты же сам выше выложил певуна,а он здесь живёт,как же ему позволили?
    Не Зеленский победил,а Порошенко проиграл,Зеленский-это графа против всех,а рейтинг его поддержки в 80% тебя не смущает?....даже нашего переплюнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты медузу,эхо лучше почитай,послушай,а не клоунов по телевизору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Конечно живет, речь про пропаганду, почему не позволяют крутить по ящику, он там Путина не оскорблял. А если б оскорблял, его карьера закончилась бы 99%. Возьми американских актеров которые смело говорят "fuck Tramp" куча певцов и что? Они также занимаются своим делом, еще и говорят что по морде его ударят. А у нас все, закат карьеры, травля на Макаревича хороший пример.
     
  6. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    медуза и эхо да, там больше свободы. Я об этом и говорю. Единичные полусвободные сми
     
  7. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Теперь о цензуре


     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В любой стране за оскорбление первого лица,"по голове не погладят"..fuck Tramp-это не оскорбление,это ругательство,а на фоне той грязи которую на нашего льют-fuck Tramp-детское ругательство....даже за твои посты здесь,на той же Украине ты сидел бы уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так они хоть и единичные(что не правда)но они есть,а вот как же быть с запрещёнными в "демократических" странах RT и Спутник?...а на Украине вообще всё наше запрещено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    ничего подобного. РФ не С Корея. Хотя активно стремится к этому. Покажи где еще по спискам ниже сажают за лайки и репосты. В Ук такого нет. И нет штрафа вроде за оскорбление чиновников. Да что Ук. Ты как фед каналы все о ней. Этим рейтингам можно доверять. Точка. Они не первый год, а точнее полвека уже этим занимаются.
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У тебя кнопка "Выкл" на телевизоре не работает,или три программы только телевизор принимает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    они запрещены, т.к. пропагандитские и искажают инфу. привести пример где искажают инфу? Нормальным сми доступ открыт. У нас тоже путь россии24 на митинги закрыт, т.к. он вырывает из контекста и искажает инфу, все его там чмырят.
     
  13. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    ты говорил про дождь "не единичный пример"я и его привел что даже его нет, практически все цензурированно. Телевизор я не смотрю, но 60% населения смотрят и верят ему. Пропаганда не только в телике, но еще и в газетах, социальных сетях, во всех крупных сми. В школах, в универах и тд.
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,за оскорбление первого лица у нас не сажают-всё верно,но на карьере это отразится-как и везде.
    Что было в лайках и репостах-за которые посадили,не напомнишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    не важно что, я могу случайно лайкнуть листая ленту. Послать Трампа это не оскорбление? Ты серьезно? Если у нас так кто скажет, закат
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. медуза,эхо,голос америки-не пропагандистские?....хотя да,они (в твоих глазах)не пропагандистские,они же власть ругают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Когда "посыл" был оскорблением:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    медуза нейтральная пока и это маленькая пресса, имеющая узкий круг читателей кто уже в курсе ситуации в стране
    Эхо сложно назвать оппозиционным. Винидикт дружит с Песковым. Против своих не попрет. И эхо радио в первую очередь
    голос америки даже не слышал
     
  19. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    ты представляешь что будет если кто то из звезд такое скажет Путину и скажет что он бы его в лицо ударил? это риторический вопрос, можешь не отвечать


     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё это было "в предвыборной гонке",т.е. Трамп был обычным человеком,а после выборов Де Ниро включил заднюю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...