Пропаганда и цензура в российских СМИ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем proxy, 17 сен 2019.

  1. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    А.., так ты толстовец. Понятно.
    Да как угодно, тиран, диктатор. Мы с тобой по разному слово "ушлюпок" понимаем.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.933
    Мы же называем Петра Великим.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Я не знаком. Знаю их идеалы.

    Удобно с учетом того, что в России все время не то время для размышлений. То послереволюционное время, то послеграждансковоенное, то время построения социализма и обострения классовой борьбы, то предвоенное, то послевоенное, то опять предвоенное и так по кругу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    По большому счету тоже по недоразумению или незнанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.933
    По делам его. По делам судят потомки, а не по отношению к людям.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Потомки судят по недоразумению. Ибо, будь они современниками, рассуждали бы по-другому. А то, что "чужую беду руками разведу", это понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Сразу после войны, значит, это ключевое? А когда можно было, скажи, пожалуйста? Они убить кого-то планировали? Вот, кстати, у каждого сталина должен быть свой "союз". У нынешнего "Новое величие" имеется. Эти тоже страшные преступники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.933
    Потомки судят без эмоций и/или сожаления по «невинно убиенным».
    Пройдёт время и стоны о «расстрелянных миллионах» сойдут на нет и Сталин тоже будет Великим в памяти потомков.
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.314
    а6с6
    Забавное мнение утырка.
    Видимо такова судьба и предназначение России, постоянно бороться за все хорошее, против всей куйни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Да хотя бы в 60-е годы.
    Может и планировали. Я про этот союз впервые от тебя узнал.
    Дело нового величия мне не интересно.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Я ж и говорю. Легко рассуждать о цене достижений, не заплатив ни копейки.

    Не будет, не мечтай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Или во второй половине 80-х! :laugh: А так-то лучше никогда. Думать в России своей головой всегда опасно.

    Расширяй кругозор.

    Голову в песок засунуть проще всего, понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.933
    Я не мечтаю, я уверен в этом. Для империи он сделал ничуть не меньше, чем Пётр или Екатерина.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Фантомные боли?! Понимаю. Имперцы недоделанные, перемещающиеся на машинах побежденных и говорящие по аппаратам своих "врагов". Трофеи, наверное? :lol:
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Думать необходимо. А вот болтать, да, опасно.
    ОК
    Т.е. если тебе что-то не интересно, значит ты голову в песок суешь? Хороша логика:thumbup:
    Я вот в машине классику слушаю, а ты эхо. Каждому свое;)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.933
    Не уподобляйся Игорсу..
    Я не даю свою оценку Сталину, я констатирую, что по моему мнению слава его ещё впереди.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Отлить в граните! Если уж сопротивляться, то на коленях и про себя. Годно для России навечно.

    Отсутствие интереса еще не равно отсутствию своего мнения по данному вопросу. В твоем случае - типичный уход от обсуждения.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Место в истории он, конечно, занял. Но вот славы он может добиться только у недалеких умом. Это я тоже констатирую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.759
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Я не знаком с делом нового величия, не читал про них ни одной статьи, в моем кругу эта тема не всплывала и мне она не интересна. Так яснее?