Здравствуйте!!! Ну подскажите пожалуйста. У меня Audi A6 1.8 AWT. Перебрали мотор. Нет компрессии в 4 цилиндре. Клапана поменяны, притёрты, сёдла прошорошены, поршневая новая. Одним словом придраться не к чему. помогите пожалуйста, уже вторую неделю голову ломаем
Покопался. Сняли впускной коллектор, рассухарили клапана и очистили до состояния новых. Теперь компрессия есть 12 атм. , держится - стрелка не падает минут 15. Дальше не держал, скучно. Самое главное - как была ошибка "нет сгорания в 4-ом цилиндре" так все и осталось. Она мне надоела. Нет не времени ни желания.
Только вчера... Все закончилось как то банально и просто, машину выпросил маньяк, для опытов. С оглядкой назад даже как бы жалко стало и скучно. Благодарю всех кто что то советовал и подсказывал. В общем аминь... . Где кнопка закрытия темы?