Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем evgen6868, 29 мар 2008.

  1. evgen6868

    evgen6868 Новичок

    13 ноя 2007
    49
    MB E240 W210 рестайлинг 00г.
    Снял фарсунки и отдал на промывку. Промыли, посмотрели и сказали, что все хорошие. Поставил, проверил на протечку бензина и начал кататься. Ехать стала лучше, но если машина постоит 10-15 минут, то уже заводится плохо. Такое чувство, что давление в рампе падает. При снятии фарсунок клапан давления не трогал и шланги не отключал. Что делать? Может кто сталкивался с такой проблемой?:shock:
     
  2. RAMAZ

    RAMAZ Завсегдатай

    20 июн 2006
    603
    100/45 2,8; Ниссан "Максима" 2005 г.
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться


    Мыл чем, ультразвуком??

    Если да, то замена форсов одназначно.
     
  3. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.554
    E240 00г.
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

    некоторые типы форсов текут после промывки ультразвуком...
    а так - скатай на дигансотику там все и узнаешь
     
  4. RAMAZ

    RAMAZ Завсегдатай

    20 июн 2006
    603
    100/45 2,8; Ниссан "Максима" 2005 г.
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

    Да, еще, на самом деле давление в рампе падает т.к. форсы потекли.

    Ты вынь их с рампой вместе и повключай зажигание несколько раз. Если форсы намокли, то всё, пипец, замена!
     
  5. evgen6868

    evgen6868 Новичок

    13 ноя 2007
    49
    MB E240 W210 рестайлинг 00г.
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

    Я так думаю если б они протекали, то свечи были бы залиты. Свечи в хорошем состоянии и следав богатой смеси у них нет. Машина вообще бы не заводилась.
     
  6. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.554
    E240 00г.
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

    попробуй пуск с отключенным насосом и все увидишь...
     
  7. RAMAZ

    RAMAZ Завсегдатай

    20 июн 2006
    603
    100/45 2,8; Ниссан "Максима" 2005 г.
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

    ты сделай так как я сказал, что бы исключить течь форсунок :hi:
     
  8. evgen6868

    evgen6868 Новичок

    13 ноя 2007
    49
    MB E240 W210 рестайлинг 00г.
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

    ОК. Если они не текут то?
     
  9. RAMAZ

    RAMAZ Завсегдатай

    20 июн 2006
    603
    100/45 2,8; Ниссан "Максима" 2005 г.
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

    А дальше я ХЗ, у меня потекли, я поменял на новые и стало все ОК :hi:
     
  10. oladmc

    oladmc Участник форума

    2 дек 2007
    107
    Audi 100/45 2.8 и
    Ответ: Промыл фарсунки и стала плохо заводиться

    Стлкивались, сталкивались. Сделай для начала сам маленькую диагностику. Набери в шприц бензин и окуратно, на работающем, лучше на не горячем двигателе, вокруг форсунок, налей бензин. Если бензин вокруг форсунки пропал, то поменяй уплотнительное колечко, они и отдельно продаются и продолжай радоваться жизни на холяву. :nod: Удачи.:hi: