Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем ad4, 28 мар 2006.

  1. ad4

    ad4 Новичок

    27 сен 2004
    56
    AUDI A4 1.8 ADR 96
    Может кто подскажет чем все вернуть как было, а то все пропиталось хоть выжимай... Чехлы то я постираю а вот само сидение? Масло для гидрача в сервисе положили на сидение, я забыл убрать и ездил неделю. Теперь вот очнулся :unhappy:
     
  2. dr.on

    dr.on Завсегдатай

    21 ноя 2005
    543
    Scion Xb
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    Вайт спиритом такие дела хорошо оттираются.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ad4

    ad4 Новичок

    27 сен 2004
    56
    AUDI A4 1.8 ADR 96
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    да пятно то я как нибудь уберу а что делать с самой подушкой, она как губка все впитала...
     
  4. shumaher

    shumaher Участник форума

    10 янв 2006
    159
    Пока А6/45 Avant
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    Нужно что-нибудь легковпитывающее типа салфеток класть и сверху сажать кого-нибудь. Может вытянет из подушки? Масло - гадкая весчь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    Масло-не вода, да и 800 грамм ето не пара капель.......По мне, так выхода тут два-или сидушку искать, или обратится в контору по ремонту-пепретяжке салонов-они и паралон заменят(ну или че там под попу подкладывают;) ) и материальчик подобрать могут!А если и чехлы есть то вааще проблем быть не должно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ad4

    ad4 Новичок

    27 сен 2004
    56
    AUDI A4 1.8 ADR 96
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    менять конечно же неохота. Может еще как нибудь, а :confused:
     
  7. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    а че если вытащить сидушку, выдрать паралон или че там........ и все это дело в бензине стирать............ имено окунуть выжать.......... должно масло вымыть....... потом пусть лежит где нить на ветру ....... думаю дня два должно хватить на выветривание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMG

    AMG Участник форума

    2 фев 2005
    260
    Saab 9-3
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    Моющим пылесосом можно попробовать.
     
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    Я тут с женой посоветовался( она у меня химик), бензином не стоит, лучше спиртом:nod: .
    Да и когда высохнет пахнуть будет гораздо приятней нежели бензин, запах от которого из паралона будет вечным:blyy: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AlexandroB

    AlexandroB Участник форума

    11 авг 2005
    185
    (Audi 100C4 2.3 AAR 91г.)
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    Если бы летом... Я бы разобрал сиденье, в детский бассейн (короче нужна емкость) его. Развел бы в горячей воде 2 упаковки Ваниш-Окси. Эта зараза помочь может, весь вопрос в емкости - сидушка в ванну не влезет, а намочить ее нужно по полной программе.
    Потом ее сушить, правда, долго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    вонять то будет первые дни........ я же сказал выложить куда нить ...... пущай проветривается......... но вот масло со спиртом не вкурсе ........ просто как поковыряюсь с машиной руки грязнючие........ децл бензинчика...... и все гуд......

    а про спирт........ ты его лучше во внутрь...... а с наружи мож ацитончиком....... выветривается моментально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Harley

    Harley Завсегдатай

    1 окт 2003
    635
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    Аффтор,в чем проблема, не вкурил? :confused: :shock:

    Пролили масло?! Ну и х*й с ним, хорошо не насрали...

    Че те нада? Воняет? Запах новой машины ах*енная весч! :up:

    Накрайняк на той же Рябиновой наверняка лишняя сидуха буит. :nod: Удачи. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Пролил масло на сидение гр.800. Ж*па...

    Думаю, что если сесть на это сиденье, то придется выкидывать не тока сидушку, но и штаны :(.

    Вообще IMHO оптимальный выход один - замена сидушки на б/у... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...