Продаю отличные родные катки R20(не реплика!!!), вместе с зимней резиной Kumho kc15, протектора резины хватит на 1-2 сезона лета. Диски целые без явных повреждений, не красились, не выпрямлялись, не варились. Есть мелкие царапки на одном диске - пытались подружиться с бордюром. Цена вопроса обсуждается в личке
Почему, можно, я на ней ездил, ещё держит, в принципе на эту зиму хватит если без фанатизма, ну для молодёжи рекомендую её оставить на лето.
Ндааааа....мой друг , я надеюсь Вы просто прикололись, или решили потроллить? Я не рекомендую ездить на зимней резине летом, а посоветовал докатывать летом мною предложенную резину в связи с с небольшим остаточным протектором, вот и всё . Читайте внимательней .
Просто хотелось услышать Ваше мнение,не более того.А то ведь и так бывает:"отличие зимней от летней:на зимней нарисованы снежинки и лыжи, на летней нарисованы шашлыки и бабы!". Просто я недавно купил такие же бу диски с Хакка 7. Интересна цена.