Здравствуйте) такая проблема... Машина дёргается, перетраивает в температурном диапазоне от 50 до 90 градусов, ошибок нет! Поменял фильтр топливный, бензонасос, тнвд, блок управления топливным насосом!!! Кто сталкивался? Куда лесть дальше? Ауди а6с6 3.2 2007
Ну тогда тем более к ним все вопросы. Они же всё это явно не бесплатно делали. Вот пусть у них головы теперь и болят