Про новые платные дороги

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Frat, 27 ноя 2013.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот ты балбес))) я ему про саму дорожнполотно, он мну про рядность гундосит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "К пуговицам претензии есть":lol: ? Дорожное полотно тоже всё в колеях, словно по желобам едешь. Ещё раз, теоретег: встань и сам прокатись :D.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На твою дупу петушня тоже жалица, шо вся в прыщах у жыда. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Асяффка, быро протяффкал, как и положено такой дворняжке как ты, надеюсь сахарочек получил за службу...? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это всё супер твои стихи, но я про то, что тебе следует поднять свою джёппу и самому прокатиться по этой волшебной трассе М-10 хотя бы в пределах МО. Осилишь :cool:?
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пачатай ужо 40 рокив осиливаю. Чем подивить хатишь, пробками шоль? Ну дык нуна с головою и рассудком дружить шоб их избегать, ты бачу не дружышь. Состояние полотна кашерное , практчски на всем участке до Твери сделали разделители, лобовух практчски не стало.
    лет так 15 назад м-10 была рекордсменом по кол-ву ДТП, чичас в сравнении земля и небо. Дорожные люди работают и хорошо работают.
    А ты весь на гофно исходишь с каждным своим постом высером. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****