Про кино

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 14 июл 2005.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Посмотрел тут кино, про то, как талантливого, но слабохарактерного индийского парня совратили педерасты, потом споили, сторчали и в конце концов убили, заразив СПИДом.
    Как в наш век толерантности в США мог выйти такой антигейский фильм, абсолютно не понятно.
    В плане стилистики, музыки, картинки фильм хорший. Да ещё и поучительный!

    ЗЫ Ах, да! "Богемская рапсодия"
     
    hottab4 нравится это.
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.367
    мало букоффффффффф
    Доктор, откуда у Вас такие картинки? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да вот же:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.367
    мало букоффффффффф
    Заставили? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кого? Что?
    На фильму сходить?
    Да!:D
     
    иван карданов нравится это.
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну у Коэнов все фильмы оч. смотрибельные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Надо сходить. Узнаю, почему патриоты считают Меркюри индийским парнем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если бы я написал "парса, родом с Занзибара" было бы ещё не понятнее.
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    "Отель Гранд Будапешт", режиссер Андерсон. Нетривиальная манера Уэса, шикарная атмосфера первой половины прошлого века, в купе с частично рисованными декорациями + умопомрачительный актерский состав в целом делают этот фильм, одним из самых интересных вышедших в 2014 году.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    ... "Белый Тигр". :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Посмотрел "Хантер Киллер" (или Киллер Хантер??)
    Если отбросить забавную политическую муть, как министр обороны РФ хочет захватить власть в стране, то довольно смотрибельно, особенно подводные съемки красиво сняты. Остальное типично по-голливудски, с размахом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    новая миссия невыполнима, отличный экшен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Причём лучше предыдущей части, мне больше понравилась)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    "дефка запутавывывшаяся в паутине\с тату дракошЫ" - сказка сказочная. :D
    Выводы:
    - зимой в одной рубашке не холодно.
    - русские как обычно плохие.
    - система видеослежения у шведов сильно глючит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Помню, как преподаватель истории КПСС возмущался фильмом "Ещё раз про любовь", типа как же так, легла в постель на первом же свидании. К чему это я? "Красота в глазах смотрящего".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Сходил. Сладковато, на мой вкус -- драматургия отсутствует полностью. КМК фильм рассчитан на широкие массы, знавшие два-три хита и факт о гомосексуальности Фредди.

    Но как зрелище получилось отлично. И музыка, ставшая бессмертной для моего поколения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Несомненно, фильм достойный. Особенно на фоне российского мыла про танчики.
    А я вот посмотрел фильм "Crash" 2004-го года (в своё время пропустил). Крайне рекомендую, кто любит качественную драматургию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Танчики не видел, но вот короткометражки "про скрепы" видел. Вернее одну, "Атака Мертвецов. Осовец". Известная история про газовую атаку немцев в 1915-ом. Руки бы оторвать авторам. Это команда которая WT делает. Вот и сидели бы в игрушках, но видимо забашляли не мало. Потом мне Ютуб следующую их шнягу предложил посмотреть, про штурм Кёнигсберга, но с меня мыла хватило.

    Зато вчера я просто получил огромное удовольствие, посмотрев чешскую картину "Мужские надежды".
    https://www.kinopoisk.ru/film/622813/
    Перевод подкачал, но другого нет, по чешски все гораздо интереснее ибо не переданы "нюансы" чешского сленга, которого там предостаточно. Очень забавный, легкий и совсем не детский фильм. Читал гнусные рецензии, про пошлость и гадкость, но это из серии "гейропы" так любимой хранителями скреп. Ну для этих есть танчики.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    "Хищник" этого года - это что то... :help: так испахабить тему - постараться ещё надо :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мну это понравилось. Машков как всегда гениален.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...