Про кино

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 14 июл 2005.

  1. Сережа

    Сережа Bad e-mail

    18 мар 2004
    356
    Мечта идиота AUDI 100/S4 2.2Т AVANT 92г.
    Ответ: Про кино

    Во тож. :cry2: :cry2: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Про кино


    а вообще идея "много фильмов по теме на одном ДВД" мне нравится. Берешь сразу, скажем, несколько фильмов с любимым актером или режиссером и наслаждаешься. В принципе, иногда отличное качество изображения на таких "сборниках". Надо, впрочем, еще понимать, что на качество выходного изображения подобных ДВД влияет качество записи фильма-исходника, а это не всегда на должном уровне (уж не знаю, почему). Та же "Пьянь" в моей копии - как будто с экрана ТВ снимали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сережа

    Сережа Bad e-mail

    18 мар 2004
    356
    Мечта идиота AUDI 100/S4 2.2Т AVANT 92г.
    Ответ: Про кино

    Кино - это вообще-то один из моих бзиков, если честно. :)
    Поэтому для меня пунктик - абсолютное качество носителя. Я как то даже кайф не могу получить от просмотра, если об изображение и звук нельзя порезаться, :nod: :nod: :nod: , даже если фильм хороший! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Про кино

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.184
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Про кино

    Посмотрел "Дура" и "Набережная Орфевр".
    Фильм "Дура" я считаю посмотреть надо обязательно. Настолько трудно его пересказать, что я не возьмусь если попросят. Пересказ не отразит того, что и как там показано. И смешно и грустно одновременно и где-то стыдно и понимаешь что по другому не получается что все живые люди...Короче не ожидал что проймет, не думал что онравится.
    "Набережная Орфевр". Сначала нужно запастись терпением. Фильм "неспешный", но к середине забирает и держит. Чем - не понятно. Очень хорошо показано как "имея дело с дерьмом нельзя не запачкаться" и опять же, что нет черного и белого. Все сделано без чернухи, без смакования кровищщщщщи, очень стильно на мой взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Про кино

    А. Кстати. В начале июля посмотрел пиратскую копию "Кровь и кости" (фильм только в начале августа выходит в официальный прокат).

    Фильм с Такеши Китано в главной роли (хотя режиссер другой). Ну что могу сказать.... Если бы Такеши был режиссером, то снял, наверное, лучше. Но по-любому, фильм сильный. Эпический такой. Такеши сыграл такого глубокого и объемного мерзавца, что просто дух захватывает. Великий актер. В голове не укладывается, как с полупарализованным лицом можно ТАК играть... Такие разные эмоции....

    Советую фильм. Не развлекуха. Скорее, что-то вроде исторического эпоса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ZLawyer

    ZLawyer Завсегдатай

    10 фев 2005
    630
    Proпеллер
    Ответ: Про кино

    Вчера посмотрел Sin City - Город грехов Р. Родригеса. Критики, которые назвали фильм провальным,- просто полные идиоты. Отличнейшее кино, действительно воспринимается как мрачный комикс.
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Про кино


    фильм безусловно стильный. Однако лично я его как очередной стеб Родригеса воспринял. То есть, не стал искать философских мыслей и т.п. Просто стеб.
    Родригес - молодец! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Про кино

    посмотрел вчера "Все или ничего"...

    забавный, одноразовый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Про кино


    Ох уж этот Сэндлер :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Про кино

    Лучшие диски - лицензионные! Че за пропаганда пиратства нах?! Кто последний раз лицензионный DVD покупал/смотрел?? Нет качества на сборниках!!!

    ЗЫ Сам смотрю вообще почти всё, что появляется на рынке, но если что и покупаю, то ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННОЕ!!!!
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Про кино


    Не волнуйся. С пиратством боремся. Я уже столько пиратских дисков купил и потерял потом где-то, раздал и т.п. ужас! :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Про кино

    :D :D :D Уважаю :rock: :rock:

    Сложно конечно ж убедить брать родные диски, хотя бы из-за их стоимости, но все же качество несравнимое! Правда если пиратка грамотно передрана с лицензионки - качество не страдает, но это исключение :umnik:
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Про кино


    ты знаешь, я могу и лицензию взять (у меня товарищ все хвалится, что в "7-м континенте" берет всякие там "гамбиты" и прочие "дозоры" рублей за 70 или 80, не помню сколько....). Нету такой у меня установки: "брать только пиратов". Если стоимость диска лицензионного устраивает - почему бы и нет. Тем более, качество.. А, кстати, сколько лицензия счас стоит в среднем?

    А так - видимо, не так часто попадаются "правильные" ларьки :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Про кино

    Зависит от фирмы-производителя. В розницу - от 80 до 700р. Оптом дешевле :D Есть еще один момент. Тот же "Турецкий гамбит", "Бой с тенью" др. выпускают в 2-х вариантах: звук 2.0 и звук 5.1+дополнительные материалы. Разница в цене - в 5 раз :hot:
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Про кино


    не, ну за 700 рэ я лицензию не куплю. Жабба задушит. Только если какой-нить суперценный и дорогой для души фильм, который на всю жизнь.....
    Рецепт дешевизны дисков с нашими новыми блокбастерами я понял. Если честно, то немногие из них даже на эту цену дисков тянут.

    А где у тя павильон, кстати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Про кино

    Я DVD почти не занимаюсь. Лицензию не покупают :hot: Пиратку беру у хорошего знакомого. Если что надо в ПС. Цены приятно удивят :beer:
     
  18. Сережа

    Сережа Bad e-mail

    18 мар 2004
    356
    Мечта идиота AUDI 100/S4 2.2Т AVANT 92г.
    Ответ: Про кино

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Про кино

    Да обычно НАША именно наша лицензия хорошо если не хуже пиратки...
    Я сборки не беру по тому как телек не тянит...рассыпает на квадраты....хотя вот дали посмотреть
    Белучи+Касель...изъянов не видно почти...

    И ценник...пиратка ну 100 а лицензия 150-500 (у нас)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Про кино

    А пример НАШЕЙ?