На днях посмотрел пару фильмов: Исходный код" - перемещения в реальностях и "без копромиссов" с Джейсоном Стетхэмом- плохой полицейский ищет безбашенного убийцу полицейских средненькие фильмы
Так как Том православный чел, то он поступил как православный...мне так кажется, что он поступил правильно...Никита послал бы матом, так как он Анихрист и другого от него ждать не имеет смысла...
Вадим, это был риторический вопрос. Михалков бы ещё охрану позвал, чтоб подержали обидчиков, пока он их пинать будет.
Вот именно эта мысль и у меня первым делом возникла! ))) Хэнкса всегда уважал за его роли в кино, оказывается - не зря, человек он тоже достойный.
Сходили на Конана. . . . Фильм на посмотреть один раз под пиво и поп-корн. Натурализм зашкаливает, пожалуй даже перебор. Плещущаяся кровь, отрубленные головы и конечности, главная героиня вполне ээээ..... ну ничего так, главная героиня. Но в целом главные герои плоские и не запоминающиеся. Нет у них харизмы Железного Арни с его горой мускул и туповатым взглядом из первого Конана. Трехмерный секс не впечатлил, за то реинкарнация Фреди Крюгера повеселила. . . .
Хорошие РУССКИЕ комедии: "ВЫКРУТАСЫ" (комедия 2011) отличная семейная комедия. Свадьба, футбол, и .. режиссёр - Тимур Бекмамбетов "Всё включено" (комедия 2011) - любовная комедия ситуаций. Море, Турция, айболит, ..
"Ковбои против пришельцев" (2011 фантастика, вестерн) - два часа каких-то происходящих событий. После фильма - сумбур в голове. Ощущение, что посмотрел двухчасовой ролик про кино, которое предстоит посмотреть. Много стандартных ракурсов и действий. Чё та он меня не торкнул. з.ы. в некоторых моментах не хватало здорового чёрного юмора.
"Пол: Секретный материальчик" (2011 комедия, фантастика) - прикольный, добрый, не лишенный чёрного юмора фильм. з.ы. в роли Пола - Павел Воля.