Приобретение Audi Q5 - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "Q5", создана пользователем segart, 18 май 2012.

?

Удовлетворены ли вы Вашим авто (Audi Q5 Tdi)?

  1. Да

    112 голосов
    70,4%
  2. Нет

    12 голосов
    7,5%
  3. 50/50

    35 голосов
    22,0%
  1. rpatrol

    rpatrol Новичок

    22 май 2012
    91
    Q 7
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    я когда хотел брать пару лет назад оллроуд на хорошевке так там такие менеджеры работали хуже чем на рынке в люберцах..развод илово полное...по итогу потом отказался от них..и купил сам по обьявам..да и дороже у них из за якобы какой то гарантии что они проверили все
     
  2. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    Я покупал Б/У Q7 через Ауди-Центр, притом находясь за 4000 км от авто. Плюсы: 1. авто обслуживалось у дилера 2. дали сразу для изучения сервисную книжку 3. Чистый пробег 4. По цене - не дороже чем на рынке. 5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ в пункте договора 8.6. Продавец, в лице Общества с ограниченной ответственностью «АЦ- », дает Покупателю бессрочную гарантию того, что на передаваемый по настоящему договору Автомобиль отсутствуют права третьих лиц, о которых он знал или должен был знать на момент продажи Автомобиля. У меня уже двое знакомых купили авто которые находятся в залоге/под кредитом, к ним периодически приставы приходят. А авто по деревням попрятаны и по запчастям продают.....
    Ищите сами автомобиль по ссылке http://usedcars.audi.ru/ и уже что понравилось пытайте Ауди-центр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    А во сколько планируете уложиться? Может все-таки взглянуть на новый рейсталинговый Q5 с полноценным автоматом побежденным масложором и еще букетом разных приятностей?
     
  4. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    да, бюджет озвучьте, а мы подскажем что на него можно купить
    Пы.Сы. БЕГИмоту - тебе крупно повезло, т.к. много случаев покупки у дилеров "ведра с болтами", а с кредитными и заложенными авто вопрос на раз решается - договор купли-продажи делается и такая же фраза в него вставляется. Опять же ПТС в банке хранится у кредитных авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    В два счёта новая ПТС делается и авто продаётся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    Считать деньги в чужом кармане нехорошо. Есть деньги, хочешь машину – вперед! И да, согласен с мнением, что нужно ехать к дилеру и на месте выбирать из наличия, если ничего не понравилось, то уже заказывать и ждать звонка.
    На что обратить внимание? Приглядитесь к бензонасосу (если бензинку брать будете), посмотрите генератор, кондиционер, подвеску. Осмотрите кузов, где был бит, где подкрашен, где начал подгнивать.
    У дилера брать надежно, там машину сразу спецы осматривают и все недочеты выявляют, скрытых косяков не будет, салон сам с барахлом не связывается. Завтра с другом едем в независимость, он тоже себе Q5 присмотреть хочет, там неделя специальных акций объявлена.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Читаю и по человечески радуюсь за Вас. Все хорошо будет, получите массу впечатлений после приобретения! Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    насмешил....
    дилер возьмет машину,подшаманит быстро,и впарит.а ты потом все равно за свои же денежки приедешь к нему устранять косяки..
    умиляюсь на людей у которых святая вера в диллеров.
     
    УсатаяДевочка и TSE нравится это.
  9. Doc_x800

    Doc_x800 Новичок

    22 окт 2012
    10
    Audi 80/B3 1.8 91
    #29 Doc_x800, 27 окт 2012
    Последнее редактирование: 28 окт 2012
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    удалено
     
  10. Doc_x800

    Doc_x800 Новичок

    22 окт 2012
    10
    Audi 80/B3 1.8 91
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    Если не затруднит, отпишитесь, что там интересного было
     
  11. reshofer

    reshofer Завсегдатай

    6 окт 2012
    803
    Москва
    Audi Q5
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    Далеко не всегда. Сбербанк, к примеру, не забирает ПТС. ПТС от моих 2-х последних кредитных авто был всегда у меня на руках
     
  12. Еж в тумане

    Еж в тумане Завсегдатай

    27 мар 2011
    638
    Q7 3.0 TDI CASA
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    че-то нереально низкий ценник, если все, как описано - надо брать!
     
  13. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    Не смеши, уж эти ребята говно впарить мастера) и пробег скрутят и сервисную книжку сделают какую надо) руль затертый красят, все подмажут и будешь доволен)
     
    УсатаяДевочка нравится это.
  14. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    А после того как меняли поршня, делали что-либо с коробкой? У всех, кто менял поршня после замены "летит" мехатроник...как бы это дико не звучало.
     
  15. john1981

    john1981 Новичок

    30 июл 2012
    7
    Q5/2TSI 12г
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    Я тоже хотел снала БУ купить, поездил по салон, посмотрел на Q5, притом выбирал год не ниже 2010, и понял, лучше купить новую, что и сделал, так как цена не особо ниже, а машины уже ушатаны, т.е. 2010 года, пробег по 50 т.км. - 1,6 млр, а новую можно уже на 2 млр купить, притом уже доработаную (масло почти не кушают и коробка 8-и ступенчатая типтроник) Так что решаайте сами, стоит ли доплачивать за новый авто.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    "млр" - понравилось -))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. john1981

    john1981 Новичок

    30 июл 2012
    7
    Q5/2TSI 12г
    Re: Q5 заказ на машину с пробегом в дилерском салоне

    да, видимо "н" не углядел :thumbup:
     
  18. Дмитрий317

    Дмитрий317 Новичок

    18 ноя 2012
    4
    Q5
    Ауди Q5 2,0 ТDI пробег 170 000 тыс. стоит брать нет.

    Дорогие Форумчане подскажите пожалуйста стоит ли брать Ауди Q5 2,0 ТDI 2008г. пробег 170 000 тыс. МКПП один хозяин эксплуатация по России. Цена 900 000. Какие подводные камни меня ждут, что сломается в ближайшее время?
    До этого я ездил на Тойоте Королле 2011 года. В Ауди и тем более с большим пробегом ни чего не понимаю и не знаю, но прокатившись на Ауди я понял, что это хочу эту машину.
    Заранее благодарен за любую информацию.
     
  19. Sakir

    Sakir Bad e-mail

    23 окт 2012
    24
    в поиске
    Re: Ауди Q5 2,0 ТDI пробег 170 000 тыс. стоит брать нет.

    Зайди на клуб Ауди Q5, там мнного ответов на твои вопросы.
    http://www.club-q5.ru/forum/index.php:nod:
     
  20. Дмитрий317

    Дмитрий317 Новичок

    18 ноя 2012
    4
    Q5
    Re: Ауди Q5 2,0 ТDI пробег 170 000 тыс. стоит брать нет.

    Спасибо. Да я там был, сказали бери и все))) А какие проблемы будут никто не сказал.