Приобретение Audi Q3 - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Акела, 19 окт 2012.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    ))) это к доктору, Вам было все понятно о ней, но Вы все равно купили))) большего бреда в своей жизни я не читал и не слышал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.771
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    не твое значит не твое ...в чем вопрос ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    скорее хотелось купить, ан нет не шмагла... не по карману... так давай обосрем!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да очень странный персонаж )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. platon_ko

    platon_ko Новичок

    5 июн 2021
    7
    #325 platon_ko, 5 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
    Всех приветствую
    Люди, подскажите, 3.650 в нынешних реалиях это адекватная цена за авто в данной комплектации с учётом скидки за автокредит?

    https://www.audi.ru/ru/web/ru/dealer-car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0MDlMMDM4MTc=.html

    Ценник включает в себя КАСКО, допы (регистратор, защита радиатора) .
    Сильно не ругайте, покупаю новое авто впервые) Заранее спасибо :hello:
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    а нафега?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    ну в свете того что этими машинами все забито, то думаю можно еще прогибать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. platon_ko

    platon_ko Новичок

    5 июн 2021
    7
    #328 platon_ko, 7 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
    Навязывают: страхование жизни + GAP (сохранение стоимости авто на год) за 80 к + КАСКО за 150 к

    Отдельно с банком пообщался, говорят гап нет необходимости делать (можно и включить в стоимость КАСКО за 3 к, но никак не за 80 к), КАСКО нет необходимости делать кредит без неё одобрен (думаю сам отдельно сделаю), ну и необходимость в страховании жизни у банка не имеется.

    Соответственно теоретически появляется возможность сбить за счёт этого итоговую цену. Завтра идти сделку заключать, уже настроился на данный авто, цена авто + допы - 3.390 (ценник в салоне 3.811). Вот и думаю как дожать, чтобы не пролететь, ведь лишаясь заработка на банковских продуктах, дилер, как мне кажется, компенсирует его на ценнике автомобиля. :dash:
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    у меня ку7 полная каска без каких либо ограничений - 116 тыщ...Какие нахрен 150 тыщ за ку3?)))
    Дык так и дожимай! с ку3 сейчас проблем нету... их как говна за баней!) а им продажи всяко нужны... Да и по страховке в салоне торговаться никто не запрещал!))) приводишь разумный аргумент и они сразу по тарифам съезжают, по крайней мере у нас!)) Как я понимаю, уних логика такая... за попросить по голове не стукнут! Заплатит - хорошо! Не заплатит - снизим тарифную ставку, чтоб заплатил!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. platon_ko

    platon_ko Новичок

    5 июн 2021
    7
    Эксплуатация в Дагестане планируется, опасный регион, жи есть)
    Ну буду пробовать конечно, но по деньгам лучшего предложения ещё не получал (чтобы и машина нравилась, и цена не за 4+ млн (нынче камри за 3 млн продают, с цен в шоке конечно...)), ну не уступят - буду пешеходом :grimacing:
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    если в москве найдут аналогичную машинку - скатаешься?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. platon_ko

    platon_ko Новичок

    5 июн 2021
    7
    Вполне, даже рассматривали такой вариант (конкуренция среди дилеров хорошее явление), отказались т.к. заморачиваться не хотели.
    А так, почему бы и нет, вопрос только по цене, комплектации, и где приобретать, дабы понять стоит ли шкурка выделки
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    все от дилера! выше комплектуха указаная актуальна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. platon_ko

    platon_ko Новичок

    5 июн 2021
    7
    Да, можно и чуть пожирнее, например передние сидения на электро регулировках
     
  15. platon_ko

    platon_ko Новичок

    5 июн 2021
    7
    Сбил на 60 тысяч ценник, в итоге приобрёл автомобиль. Поэтому не ищите альтернатив, спасибо за помощь:thumbs_up:
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    Маладэс!))) мог еще и дальше выкруживать...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. platon_ko

    platon_ko Новичок

    5 июн 2021
    7
    Ну это уже на следующей покупке проявим) Опыт он как и половое бессилие, приходит с годами :ah-ha:
     
  18. Helga1302

    Helga1302 Новичок

    14 ноя 2022
    2
    Добрый день. Посоветуйте, стоит ли брать машину или лучше даже не рассматривать.
    Хочу купить Q3 2020 года, куплена в России, из салона. Маленький пробег 15000 км. В истории ДТП, владелец не скрывает, что было дтп. Он второй владелец, дтп было с первым. По отчету информация, что авто продавался на аукционе битых авто, потом от официала по программе plus.
    В отчете о дтп - легкие повреждения заднего правого крыла, переднего бампера слева. Вмятина переднего правого крыла, передний бампер вмятина справа. По ремонту - замена капота, обеих фар, крыло, рамка радиатора, подушки водителя и пассажира, ремни.
    Тотальные повреждения - нет.
    Если весь ремонт был у официала, брать и не париться?
     
  19. most4028

    most4028 Новичок

    15 июл 2015
    9
    Санкт-Петербург
    Q3 8U CPSA
    Добрый день, учитывая, что авто был на аукционе - брать его, уже не лучшая идея. На аукцион, как правило, попадают автомобили имеющие серьезные повреждения, о чем и тонко намекает список отремонтированных и замененных запчастей, который с отчетом о ДТП не имеет почти ничего общего. Чтобы сработала безопасность, потребовалась замена капота, обеих фар и рамки радиатора - нужен далеко не слабый удар по всей морде, после чего, авто, скорее всего, и ушел на аукцион. То что ремонтировали официалы - глобально не даёт никаких дополнительных гарантий того, что автомобиль не имеет скрытых дефектов и геометрия кузова не пострадала после ДТП.
     
  20. akimenkoanton772

    akimenkoanton772 Новичок

    18 мар 2023
    4
    Всем привет! Планирую покупать себе Audi q3 2014 года, все говорят, что сейчас большие проблемы с запчастями и немцев лучше не брать, хочу спросить у владельцев: действительно ли нереально купить запчасти или все можно найти, смотря какой бюджет?)