При нажатии на газ, машина не едет

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем bassailova_ma, 22 апр 2023.

  1. bassailova_ma

    bassailova_ma Новичок

    22 апр 2023
    23
    Москва
    Audi a1
    Мда уж, ребзя…интересно где и что я рекламировала? Профи ру?))))) спросила совета, поделилась тем, как разрешилась ситуация, а вы тут мне какую то рекламу приписали) и да, Ауди моя и объявление на авито о продаже крышки багажника тоже мое, никому не нужена кстати?))). Только не пишите плиз что я это все придумала чтобы крышку багажника продать ‍♀️И никаких имен и контактов я не писала, но с радостью порекомендую человека который мне помог, если кому то потребуется и не в целях рекламы, а потому что это единственный человек , который видя что перед ним девушка, не развел на деньги как все остальные. Кстати если кому то интересно, уже месяц прошел с тех пор как этот чувак мне прикрутил клемы на аккуме, с тех пор дефект ни разу не проявлялся, машина ведет себя идеально. Вот сижу и думаю, а были ли у меня вообще проблемы с мехатроником ?
     
  2. bassailova_ma

    bassailova_ma Новичок

    22 апр 2023
    23
    Москва
    Audi a1
    Ахахах то что я его отредактировала как то доказывает что это рекламный вброс? Ну камон че за бред
     
  3. bassailova_ma

    bassailova_ma Новичок

    22 апр 2023
    23
    Москва
    Audi a1
    Эххх и правда жаль…)))) просто решила поболтать, не судите строго
     
  4. bassailova_ma

    bassailova_ma Новичок

    22 апр 2023
    23
    Москва
    Audi a1
    Мне вот тоже знаете , не в чем себя упрекнуть
     
  5. bassailova_ma

    bassailova_ma Новичок

    22 апр 2023
    23
    Москва
    Audi a1
    Спасибо за адекватный коммент))
     
  6. bassailova_ma

    bassailova_ma Новичок

    22 апр 2023
    23
    Москва
    Audi a1
    Кстати где вы мой номер взяли? Он где то указывается здесь? Я тут не ориентируюсь
     
  7. VikaAudi8

    VikaAudi8 Новичок

    2 фев 2023
    37
    Да они все адекватные) мы лишь предполагаем и обсуждаем)
     
  8. VitaliyA32

    VitaliyA32 Новичок

    2 фев 2023
    42
    у вас он указан в контактной информации профиля. Это можно удалить в настройках, потому что любой может посмотреть
     

    Вложения:

  9. Kyrnos

    Kyrnos Новичок

    3 июн 2023
    2
    Audi A1
    А у меня была похожая ситуация…
    ДСГ у меня никогда не было, я не знаю как себя ведет коробка в дороге. Но спустя месяц после покупки, меня стали выбешивать толчки в пробках, машина то резко газанет, то резко тормознет, и я как на лошадке тыг-дык и поскакала. Мне говорили, что это нормальная работа ДСГ, но мне не было нормально, я обратилась к «знакомым», на что услышала предположение, что это сцепление. Поехала в другой сервис, там тоже предложили что сцепление, да и приписали маховик, приехала в Люблино сервис, там сказали сцепление менять надо, последним оказался сервис на Бабушкинской, где сказали, что при разборке будет понятно, что это, итог: купила сцепление «люк», маховик «люк» ну все поменяли, езжу 2-ю неделю после ремонта и что вы думаете??? Мне стало казаться, что она стала хуже ездить. Дергает на 12км-36км туда-сюда… на спорте раньше начинает дергать (км с 4-6 и до 26 примерно), и мысли теперь такие, что вдруг они мне вообще ничего не меняли…… Как понять?
     
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.109
    Пассат Б3
    Неоригинальное сцепление на ДСГ ,как по мне , это всегда лотерея ,никогда гладко не проходит операция , всегда есть сложности определенные и при адаптации .. Покупаешь к сборе комплектом оригинал никаких отклонений ..фиг его знает почему так ..Вроде фирмы и на конвеер диски поставляют((
     
  11. Kyrnos

    Kyrnos Новичок

    3 июн 2023
    2
    Audi A1
    А цена как у оригинала.‍♀️
     
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.109
    Пассат Б3
    Зашкаливает ...как ((