Так ты поискал бы Я ж тебе цвета проводов писал. Смотри по проводке, найдешь двухконтактный разъем с нужными проводами-под ним и должен быть датчик. Находится может либо в тройнике ГБЦ, либо где-нибудь в блок вкручен
нашел я этот датчик блин, у всех в основном он синего цвета, у меня ж опять всё ни как у людей, он КОРИЧНЕВЫЙ, и это и есть термовременное реле, короч стОит около 3000р, а стоИт оно как раз вместо голубого датчика ДТОЖ.