Чем управляется форсука которая стоит отдельно , она рабочая проверял, а когда подключаешь разъём не открывается
Лезь в тему КЕ жетроник болячки... там написано все, посмотри характеристику датчика и проверь ее у себя тестером. Там очень хорошо написано
ТАК!! СТОП!!! Форсунка открывается для обогащения смеси ТОЛЬКО при СТАРТЕ!!! То есть только когда стартер крутит двигатель, а когда двигатель заработал она выключается и не работает!!!
смотреть схему Электро. Провода должны идти по моему от мозгов. Или мозг тупит, или проводка оборвалась где-то
Ну мозг то все равно есть... подскаже хороший тест берешь резюк на 6 кОм, сдергиваешь фишку с датчика температуры, втыкаешь в нее резюк и пробуешь стартануть если пусковая заработает, то дело в ДТОЖ
это 2 датчика ОЖ 1- 2-х контактный идет на мозг, 2 - 3-х контактный на приборку. Тестировать надо 2-х контактный датчик
ДТОЖ который на ЭБУ это №1 - синий А форсунка о которой идёт речь не для прогрева двигателя а пусковая и работат в только в момент запуска У тебя похоже дело не в ДТОЖ а либо в проводке к ней либо сдох ключ на выходе в ЭБУ
Павел ну что бы сразу то в мозг не лезть не лучше ли проверить сначала датчик? А дальше если это не он копать глубже так сказать от простого к сложному...
а что если на датчик через реле на прямую поцепить эту форсунку, он (датчик) же вроде нагревается до какото предела и отключается
2 unicom: +на форсунку идет от втягивающего, там доп контакт должен быть. - подается через ТВВК (термовременной выключатель)- датчик с коричневым разъемом, на 5ц он ввернут в головку сзади, на 4ц-ХЗ но вроде примерно там же
а еще можно лампочку для проверки включить - нагляднее.. если температура воздуха выше нуля - бесполезно проверять, она вроде или при 0 или при -5 2 секунды работает, а выше не помню, но вроде нет. где-то есть зависимость , но не помню где