Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.131
    Москва
    О, прискакал главный хам форума, мнящий себя главным поборником морали и духовности, а по факту выглядяйший как первокурсник, отстоявший проплаченный митинг с плакатом «за чистоту города», после чего радостно пошёл гадить в ближайший подъезд, до кучи ещё и «мопед» спер.
     
    Андрик78 и Варяг нравится это.
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    С Метлицкой я в теннис играл. А фильм нет, не смотрел.

    По основному вашему тезису не соглашусь. Дискретная система управления (или безразличие -- или расстрел), которую предлагаете вы -- есть анахронизм. Вмешиваться надо гораздо раньше, как только сенатор в первый раз схватит журналистку за попу. И это будет сигнал, что подобное наказуемо и все равны перед законом.

    Дело ведь не в людях, патологических упырей в популяции не так уж и много. Дело в системе, которая вовремя реагирует на отклонения. Или не реагирует.

    А против сенатора с дедушкиной берданкой... что может быть наивнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.676
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Нет, в МГЮА я не учился :)
     
  5. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Не верю я в исправление насильников и наркоманов, например.
    Они понимают только силу. Кастрация, расстрел. Все остальное - химера.
    А сенатору просто повезло, что он правильные попы трогал :)
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.676
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Антипутинцам на заметку, полезно буит:dead:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.786
    А Путин не сразу понял .....
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну так не годится! Уж открыли ворота в бане,выпускайте и AGA(у)!
     
    kostik69 и Варяг нравится это.
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.846
    Корпоративная этика - кто банил, тот и выпускает, тем более в данном случае банил старший по должности.
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Вы зря стараетесь задеть, ибо в игноре. Однако вам повезло и я увидел ваш пост, пока был в бане. Так уж и быть, отвечу "костикупримасяне":

    Не надо придумывать, Костик, и не надо проецировать на других собственный опыт походов на проплаченные митинги. И не надо пытаться зацепить образованных людей — вы для этого плохо экипированы. Идите Масяню фраппируйте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    #1931 Масяня., 1 июл 2019
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    Ещё одно слово в мой адрес, и пойдёте в более долгосрочный отпуск к своей бабке на грядки помогать огурцы поливать. Как простые советские пенсионеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.131
    Москва
    Гражданин амихайловеленагеннадиевна, я понятия не имею на какие митинги и парады (явно не на 9 мая) Вы ходите, но со стороны это выглядит именно так, как я описал выше. В советах от Вашей русофобской персонки я не нуждаюсь, тем более, что я их не просил, в качестве алаверды могу лишь посоветовать вести себя посдержанней ко всем одноклубникам и направить все своё очарование в сторону прибалтийской поэтессы.
     
    fasha нравится это.
  13. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    #1933 Масяня., 1 июл 2019
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.317
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.676
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сказанул Кырюша стоя пред зеркалом:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.317
    мало букоффффффффф
    Готовишься заменить Клару Новикову в "Аншлаге"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.676
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нус за такие гонорары как у нейо, пачаму и неть. Уду выступать с нумером, пензельванец мокша на ауди, который задавил Кракена:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.317
    мало букоффффффффф
    Варяги на заработках...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А в бане попариться все же полезно. Много нового о себе узнаешь,если полконфы заигнорил.)
    Ну и за схему браво! Схема рабочая!.:thumbup:
     
    kostik69 нравится это.