Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    "Глубинный народ" это которые утонули или всплыли?)
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Попробуй сам прочитать и разобраться - своё мнение иметь лучше, чем жить чужими мыслями.
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Дурацкая и напыщенная статья. Всерьёз разбирать смысла не имеет. Похоже на крик вассала царю: "Я всё осознал, я буду себя хорошо вести".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как можно выносить собственное суждение о статье, не разобравшись в ней? Видимо интеллекта не хватает?) Но ведь промолчать невозможно, да?
    В этом ты весь - нахватался по верхам из Википедии и уже в любой отрасли "спец"...)
    Ох уж эти 20%.))
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Статью прочёл. Огромное пол-во логических ошибок. Апологетика Третьего Рима меня оставляет безучастным. Увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет там никаких ошибок, тем более логических... Есть попытка понять и сделать прогноз. В большой политике формальная логика не работает.)
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Усов, а тебе интеллекта хватает только обсуждать личность Михайлова?
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Похоже, вы только что выдвинули тезис о мудрых правителях, которые управляют подданными с помощью божественного провидения. Ну О.К., только мне это неинтересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У тебя о статье есть, что сказать? Или ты предлагаешь обсудить твою личность?))
    Позиция гр.михайлова - "не читал, но осужаю". Никак иначе термин "дурацкая статья" не расшифровывается. Нет аргументов, но есть приговор.
    Если нет интереса к предложенной мной теме, ничего не пиши. Но это выше его сил...))
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Даже не близко... Я вообще не о том.
    "Ну не поняли, и не поняли" (с)
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Читать т.н. статьи этого графомана не считаю нужным. Тем более обсуждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Вообще-то я сказал, что статью прочитал внимательно и нашёл очень много логических ошибок. Так что рекомендую начать с внимательного чтения моих постов -- чтобы не осуждать безосновательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Мы оба разными путями пришли к единственно верному выводу -- КГАМ. Отож.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "За что не ведая греха, кукушка хвалит петуха?
    За то, что хвалит он кукушку." (С)
    А уж кто из вас петух, решайте сами...))
     
    Варяг и fasha нравится это.
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Высокий уровень раздела, да.
    ЗЫ. Сам ты петух напыщенный.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тебе о статье просто сказать нечего, так как ты её не читал. Но ты, как и гр.михайлов, промолчать не можешь... Это синдром ПГУ? )
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    Сотрудники ФСБ задержали в здании суда федерального судью Руслана Якубаева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

    Отмечается, что причина задержания судьи пока неизвестна.

    Также в пресс-службе Кузьминского суда не смогли прояснить ситуацию.

    Ранее сообщалось, что судья был пойман в спорткаре со стриптизершей и виагрой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Ходят слухи о 15 млн взятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. hottab4

    hottab4 Новичок

    13 ноя 2018
    87
    Москва
    Учитывая наличие в нашей судебной системе таких судей, как Хахалева, покрывательства судей, которые бухими создают ДТП с жертвами, вынесение крайне неоднозначных и ангажированных решений третьими судьями, думаю что ни спорткары, ни девочки, ни 15 млн. - не причина. Всё это уже норма.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    15 млн. сегодня - это первая инстанция в лучшем случае.