Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вот о чём и розмовляю, за МКАДом многие чинуши страх утеряли.
    преступность була, есть и будя, как сиё есть ни пичалька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Вот. А ты говоришь про какую то презумпцию виновности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    А что мешает работать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Совмещать два не совмещающихся по времени дела ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    "В Подмосковье шашлычников начнут вычислять по сигналам телефонов
    В лесах Подмосковья заработала система обнаружения больших групп людей, сообщает «Интерфакс».
    Работать она будет по сигналу мобильных телефонов. Если группа людей соберется на участке, где запрещено разводить огонь, то туда с проверкой прибудет лесная охрана.
    Система вычисляет абонентов: если их телефоны остаются на одном месте более 15 минут, то программа это фиксирует. Если прибывшая на место лесная охрана найдет нарушения, виновным будет выписан штраф.
    Для физлиц — до 60 тысяч рублей, для должностных лиц — до 110 тысяч рублей, для юрлиц — до 2 млн рублей. При серьезных последствиях возможно лишение свободы на срок до 10 лет, сообщил Комлесхоз."(с)

    :shock:

    Отключаем мобильника на время шышылов. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    И аккумы вынать надо. :ded:
     
    булдожка нравится это.
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Новости уже страшно открывать.

    Задержан начальник Главного управления связи ВС РФ, заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенант Вадим Шамарин, сообщил источник "Известий".
    (Он также является заместителем начальника Генерального штаба Валерия Герасимова.)
    Источник в правоохранительных органах подтвердил, что по уголовному делу о предполагаемых махинациях у генерала прошел обыск.Коммерсантъ
     
  8. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    Это уже больше напоминает не чистку а зачистку.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    #5949 Brigadier, 23 май 2024
    Последнее редактирование: 23 май 2024
    Оот они - лучшие представители Фемиды, нарочито рыдающие 10 ноября под песню "офицеры". Какой-то сраный майор районого СКР, а без малого 100 млн.зелени:


    Дело о крупнейших в истории России взятках дошло до суда – СМИ

    Бывшего руководителя следственного отдела СКР по Тверскому району Москвы – 35-летнего майора юстиции Марата Тамбиева – обвиняют в десяти эпизодах получения взяток, в четырех приготовлениях к получению взятки и в превышении полномочий.

    ✖️ Общая сумма взяток Тамбиева – более $1,5 млн и более 2,7 тыс. биткоинов (7,3 млрд рублей).
     
    RWS нравится это.
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Похоже собирать копейки с населения стало явно труднее и весьма не жирно. Пришло время вскрывать поистине "икорные брюшнины".
     
    булдожка, RWS и ser_gr72 нравится это.
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    85.068
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Акуеть!
    Это какими же суммами взяток надо ворочать :rollingeyes:
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    85.068
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вполне возможно, кстати. Во всяком случае это версия тоже имеет право на жизнь.
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Безнаказанность.
     
    RWS и Полковник нравится это.
  14. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    85.068
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А точнее даже так: "Вседозволенность рождает безнаказанность" ©
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Тут в телеграммах ругают Олю Бузову за кожанные трусы на сцене.

    Понравился коментарий

    В защиту кожаных трусов Ольги Бузовой на Дне защиты детей.
    "Если бы вдруг, в 1981-м году, например, на Новогоднюю Ёлку во Дворец съездов, нам непонятно каким макаром привезли бы для выступления группу KISS, названиями которой тогда были исписаны все стены в школе и заборы окрест.
    Если вдруг... Ну, предположим музыканты поддержали СВО в Афганистане и согласились просто приехать и выступить бесплатно, скажем, как ансамбль Кощея Бессмертного.
    Ну и конечно, если бы их не попросили сменить сценические костюмы и грим на приличествующую советскому человеку одежду и вид.
    Если бы вдруг, в мои 12 лет, я бы попал на Ёлку именно в этот день, то считал бы это самым великим событием в своей жизни, наравне с грядущим поступлением в Университет, службой в армии, общением с любимой девушкой, женитьбой и рождением сына. Но кстати, если вдруг тогда меня спросили бы, что может быть еще лучше, чем выступление группы KISS в Кремлевском дворце съездов, за что готов был бы отдать вообще самое дорогое?
    И я бы честно ответил за что я был бы готов одать вообще всё.
    Страшно сказать, но я бы отдал даже свою коллекцию машинок и самолётиков “Matchbox”, а также всю огромную железную дорогу Piko.
    А взамен за это богатство-богатство я попросил бы всему одну песню от Kim Wilde. На сцене. В кожаных трусах"
     
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Времена меняются. Сейчас девки в кожаных трусах и без оных из каждого экрана выглядывают. Уж и не знаешь, как оградить детей от этой пошлости.
    Нет, я не против эстетики красивого обнажённого женского тела, отнюдь. Я против вульгарного его демонстрирования широким массам детей и подростков, с неокрепшей психикой и мозгами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Да где же ты их ограждаешь, когда большую часть времени ты на форуме торчишь и я уверен, что не только на форуме.
     
    Варяг и ser_gr72 нравится это.
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Я их ограждаю, а не себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Читай внимательнее.
     
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Некогда. Ограждать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...