Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Учитывая, что сообщение о взрывах было в 6 утра, то да, скорей всего это "ночные сварщики".
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.367
    мало букоффффффффф
    После 24.02 горит все, как не в себя... У меня такое ощущение складывается.
     
    Aleks 177 и Tomas1.8T нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    В РФ только с 24.02 3,5 млн. селюков заехало. Где они все работают? В подобных ТЦ, да на складах Озона.
     
    Aleks 177 нравится это.
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты видел как выбух произошел? я не взрыватехнигг, но па дилетански можно подумать шо было заложено вдоль одной стены всего лабаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Уже всё разобрали. Ночные работы, были согласованы, но что-то пошло не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Вов, так все краски (баллончики), аэрозоли и расположены в одном месте, на соседних стеллажах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, я не был в том лабазе, знаю как в Леруашке иде был расположены аналогичные товары, и далеко не вдоль стенки в сто метров. вспоминаю ОБИ на Белой даче кляче, там тоже было не вдоль.. а тут выбух как что то заложенное ранее...
    Впрочем повторюсь, это мое только раздумье.

    Сколько уже у нас аналогичных было:facepalm2:, сварочные работы...
    азияты работали? их не контрулевали..?
    Ладно, подождёмс трохи шо следствие скажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.342
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Значит плохо службы безопасности их отрабатывают.
    У меня судя по видео тоже сложилось своё сугубо личное мнение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.342
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А что они скажут... народу скажут одно, начальству доложат другое, как было на самом деле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    каждый наживает, как может... кто-то на страховке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.342
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Жень, сегодня уже Балашиха!
    Три подобных ЧП за столь короткий период.
    Совпадение? Не думаю... ©
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.184
    Паджеро-4, 3.0
    На вчера это еще не все

    В Нижнекамске в Республике Татарстан пожар вспыхнул на заводе по производству синтетического каучука на площади 10 тысяч квадратных метров.

    Крупный пожар на российском заводе попал на видео: Происшествия: Россия: Lenta.ru

    А каучук как я понимаю это покрышки в частности для военной техники
     
    Brigadier и Полковник нравится это.
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    добрая бьябушка...:dead:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.519
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Глава МВД России Владимир Колокольцев уволил замначальника управления по вопросам миграции московского ГУМВД Игоря Дудника за формальный подход к рассмотрению заявлений граждан, сообщила журналистам официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
    https://ria.ru/20230216/kolokoltsev-1852464692.html

    на более высокую должность пойдет?))
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.184
    Паджеро-4, 3.0
    надеюсь нет

    Сегодня это на Маяке слышал.

    Там история такая:
    К Стиллавину пришло письмо про то что писателью Васильеву не дали вид на жительство в РФ и скоро департируют в прибалтику где на него уголовные дела за пророссийскую позицию, короче из автобуса в тюрьму.
    Стллавин позвонил.... забыл фамилию... какой-то депутатше в Думу, та позвонила Колокольцеву, тот дал команду перепроверить и полетели головы. В источнике по ссылке две фамилии, но мне кажется что в эфире было три низвергнутых персоналии.

    Надеюсь на будущее всем по этому ведомству будет наука. Блин, случай то прозрачный + с не серой мышкой, но чиновники умудрились устроить такое... Чтож говорить про тех кто попроще... По каждому звонить напрямую министрам да депутатам? дичь конечно
     
    fasha нравится это.
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.519
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А я наивно думал что за то что исламистам зеленый коридор на въезд и выдача им-же гражданства налево и направо...
    значит там все хорошо))
     
  17. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.789
    Ласка
    По вопросу шахидов, это к Собакину или на мос.ру:laughter:
     
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    21 фераля 2023
    "Конгресс Испании одобрил новый закон о защите животных, предложенный министром по соцвопросам Ионой Беларрой. Согласно обновленному законодательству, в стране легализуется секс с животными, если последним не наносится никакого вреда, передает libertaddigital. "(с)
    [​IMG]

    "Новый испанский «Закон о защите животных» предполагает штраф до €200 тыс. за сохранение беременности собаки, владелец которой не является профессиональным заводчиком, и до 2 лет тюрьмы за убийство пробравшейся в дом крысы. Зато зоофилия, которая до сих пор считалась в королевстве уголовным преступлением, перестанет быть таковой, если она не причиняет вреда животному. "(с)

    :blink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.789
    Ласка
    То есть по обоюдному согласию?
     
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    :facepalm2:
    наверно зависит от того - кто "активный", а кто "пассивный".
    :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...