Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

1. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    84.204
    F15/F16
    Но тебе не 70, а 60.

2. Варяг

Варяг гражданин начальник

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты снова апшипся, пока до такой цыфири не дотянул:hello:
    Впрочем, есичо вспомнить шо у нее хату отжали бандосики, то скильки жа тогда этой малышке було:cool:
    :dead:

3. kostik69

kostik69 Старожил

8 окт 2008
    7.971
    Москва
    Да? А выглядит хуже нашего соседа, которому 78.

4. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    84.204
    F15/F16
    6 месяцев, уверен, протянешь.

5. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык и я полагаю шо ты так жа протянешь до ста:hello: если по писярику каждный день Луи употреблять. :dead:

6. Масяня.

Масяня. Кошмар всех сервисов

31 янв 2015
    9.565
    Москва
    У нас, к слову, есть такой же упоротый знакомый. 62 ему вроде. Особо ничего из себя не представляет, но лет 7 назад бросил свою первую жену и женился на хохлушке. Я так понимаю за регистрацию. Она ему быстренько двух детей подряд родила, так он достал всех рассказами о молодухе-жене и детях малолетних :facepalm2: Особенно в канун Нового года его прет. Когда народ подводит итоги ;)

7. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Запомни, для мушыны не важно на скильки он выглядит, хлавное на сколько он себя в.. :chainik: чуйствует:ded:
    Так шта иди ретушируй свойо мордо литцо, оно для тебя важнее, по бабьи :hi:

8. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какая душэщыпательная история, а ведь для кавота можа и стать примером.. :shuffle:

9. Масяня.

Масяня. Кошмар всех сервисов

31 янв 2015
    9.565
    Москва
    Все никак не угомонишься? Мы не обеднели. Ни я, ни бывший муж. Родители живут отдельно в 4-х комнатной, мы с Константином отдельно в отличной квартире на Кутузовском, дети отдельно - сын в трешке, дочь в 4-комнатной. Есть ещё трешка Костиной мамы на Динамо, но там никто не живет, мама в Канаде. Есть загородный дом. Есть родительская дача. 2 машины 2021 года. Ну, и так, по мелочи. Ну а ты чем похвалишься в предвкушении праздника? Опять возрастом далеко не первой жены? :cool:

10. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    #3610 булдожка, 30 дек 2021
    Последнее редактирование: 30 дек 2021
    ой :uhoh:

Это, конечно, не моё собачье дело, но ...:shuffle: ...вдруг наш форум читают в ФНС ?

11. kostik69

kostik69 Старожил

8 окт 2008
    7.971
    Москва
    Ты считаешь что ФНС налоги на имущество на деревню к дедушке присылает? )

Valeria нравится это.
  12. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    Да. :nod: Зависит от того, на кого всё это добро оформлено. :ded:

13. kostik69

kostik69 Старожил

8 окт 2008
    7.971
    Москва
    На кого оформлено, тот и платит, всё просто )

14. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    ГАИшники только недавно озаботились восстановлением истины, когда машины с мильёном штрафов записаны на покойникофф и детей. :hello:

15. kostik69

kostik69 Старожил

8 окт 2008
    7.971
    Москва
    Запомни, не говори мне запомни:ded:
    Внешний вид, не важно чей, говорит прежде всего об образе жизни и наследственности. У меня и с тем, и с этим, всё в порядке (ттт)
    Ретушировал я, Вова, исключительно твоё застолье, что бы не так больно смотреть было.

16. kostik69

kostik69 Старожил

8 окт 2008
    7.971
    Москва
    Хорошее дело.
    А в чем проблема с оформлением имущества на детей? Главное платить налоги и, если есть, штрафы.
    Зы Авто разве можно оформить на несовершеннолетнего?

17. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    Там какая-то казуистика с применением автоштрафов к детям если она несовершеннолетние.
    Типа по закону за детей платят родители, но с машинами оказалось сложнее - ребёнок получается хозяином машины, а нарушение делал водитель, который не установлен. То есть через суд можно доказать, что в момент нарушения за рулём был "инкогнито" (при этом ОСАГО на неограниченное число людей), а ребёнок - не может по закону платить, а родители не при делах. :rollingeyes:

fasha нравится это.
  18. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Самаое хлавное шоб те ейо давнии други бандюки не прочли. :dead:

19. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Запомни , людину можно с такого ракурса и прочаго сфоткать, шо...:facepalm2:
    Запомни, те же евгейки с армянками дюжа шустро стареють, цэ не майо личное мнение. Но примеров тому бачил не раз.
    Я по жисти в офисе не планктонил и тама яйки не чесал. Ваазможно избери другой путь, выглядел холеным, не в прикиде чингачгука дочери ин чу чуна.:)
    Повторюсь, я не баба шоб от морщин истерить. Для мужика важнее другое, можа када нить ты и поймешь.:hi:

20. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бригадир поведал, Фаша поведал, таперича вот и ты.. :giggle:
    Вот мну оно нуна скильки чаво у вас есть:cool:?
    Розмовляя с Вовою за твой возраст, вапросил, скильки жа табэ було тогда, када.. и фсьо. А тебя понесло, мну пох скильки у тебя ымущества, нам в своей сямье хватаить. Как никак пачти 30ть лет вместе:hello: а ты фсьо какие та смишно жалкие примеришки с жирными намеками, хохотаюсь:D. Оппозицыонирушь себя тут из себя фсю такую, а на поверку банальная завистливая склочница.:hi: