Эта форма пошла после "мини рестайла" то есть 2000г. пошли другие фары с линзой ближнего света побольше,в щитке приборов часы изменились с аналоговых на цывровые и прочие мелочи,в том числе форма зеркал.
У меня машина 2000г.в. сегодня специально сравнил левое зеркало с анологичным на фото-Оно.Даже слезает в тех же метах
а почему вы себе не ставите правое зеркало от праворульных машин, там же также водительское зеркало больше, чем пассажирское. В экзисте оно стоит 5 тыс.
Подходит только по креплениям,а вот что потом водитель в нем видет можно узнать ещё до покупки,сядь в посажирское кресло и попробуй отрегулировать для себы левое-водительское зеркало,идеально неполучится,нехватает хода чтобы видел край самой машины,тоже самое с правым зеркалом от праворульки,недотягивает при регулировке в левую сторону.Чтобы было идеально надо перебрать на ногу своего старого зеркала и тогда будет всё на 5.Перебирается если корпуса с такими же функциями. внизу есть фотки http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=271170&highlight=%E7%E5%F0%EA%E0%EB%EE&page=2