4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

1. Важные темы
  2. Акела

Аналоги оригинальных з/ч А6 4ВС5

Аналоги оригинальных з/ч А6 4ВС5

Уважаемые колеги. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  3. Акела

Помощь в подборе запчастей A6\С5

Помощь в подборе запчастей A6\С5

Уважаемые колеги. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  4. Falcon76

Приобретение Audi A6 C5 - вопросы, советы, обсуждение

Приобретение Audi A6 C5 - вопросы, советы, обсуждение

белорусские коллеги поделились материалом: История модели Второе поколение Audi A6 дебютировало в марте 1997 года на автосалоне в Женеве. Седан модели С5 (заводское обозначение...
  5. Tj-spider

VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

Выкладываю свой сборник кодов для кодирования, может кому поможет Адаптация дроссельной заслонки В блоке управления двигателя можно выполнить процедуру адаптации дроссельной заслонки....
  6. Владислав840

Технические проблемы и неисправности

Технические проблемы и неисправности

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста если кто сталкивался.Два дня назад еду спакойно ни кого не трогаю вдруг сработал зумер с градусником!Смотрю температура ОЖ зашкаливает за 120.Тормоз в...
  7. Vitalii A-6

Общие вопросы по А6 С5

Общие вопросы по А6 С5

Добрый вечер всем. Подскажите на что смотреть при выборе ауди с двигателем 2.5тди??? Должна ли свистеть турбина при наборе оборотов? авто 2002года. р.с. продал свою 2.4 бенз, хочу...
  8. Mistrustful

Выбор шин и дисков - вопросы, обсуждение, фото

Выбор шин и дисков - вопросы, обсуждение, фото

Надо готовиться к лету, хочу купить диски и резину. С производителем я разобралась, а вот с размерами - не знаю. У кого есть под рукой книжка по А6(С5), подскажите 1. какие размеры шин...
  9. Cergei

Двигатели А6 4ВС5 - выбор, сравнение, вопросы

Двигатели А6 4ВС5 - выбор, сравнение, вопросы

Здравствуйте. Хочу купить ауди а6 с5, какой мотор лучше 1.8т или 2.4 рассматриваю только эти 2-а варианта. Какой из них более надежней и дешевле в обслуживании, какие + и - у этих...
  10. storecar

Блог владельцев А6 С5

Блог владельцев А6 С5

Есть кто с этих краев?Подскажите есть ли у нас по близости хорошие специалисты, которые в ауди шарят
  11. Обычные темы
  12. Parashutt

Узнать код/номер блока, агрегата

Узнать код/номер блока, агрегата

Нужно узнать код коробки, помогите Хто нить может кто знает как это можно сделать. Машины рядом нет , посмотреть на ней не могу((( Вся инфа по машине есть вин WAUZZZ4BZWN072449 двиг...
  13. Nik1981

логин для двигателя ARJ 2.4

логин для двигателя ARJ 2.4

Добрый день.Подскажите пожалуйста логин для кодировки двигателя ARJ нигде не могу найти.
  14. WebZub

Расход на ауди А6 2.4

Расход на ауди А6 2.4

Купил подержанную(1998 2.4 165 л.с. двигатель ALF), подскажите, какой нормальный расход. По городу бортовой пишет 16 - 18, иногда в пробках бывает 20, по-моему много. Может это...
  15. r5mvn

Проблема акпп

Проблема акпп

Купил авто с нерабочей акпп. При включении любой передачи ничего не происходит, можно газовать как на нейтралке, сделал диагностику показали эти ошибки Узнавал на сто, все говорят по...
  16. Kvaka102

Не работает генератор

Не работает генератор

Здравствуйте ! Возникла неописуемая проблема с автомобилем (AUDI A6 C5 2.8 ALG 193 лс ) . Суть заключается в том, что генератор не заряжает аккумулятор . Точнее заряд идет до 1000-1500...
  17. dear sir

Пищат тормоза при нажатии на педаль газа

Пищат тормоза при нажатии на педаль газа

Приветствую столкнулся с проблемой пищат передние тормоза при нажатии на педаль газа, при повороте на лево пищит (скрежет) правое колесо, левое колесо периодически пищит. Заменил...
  18. Nurzhan 94

Расход бензина АСК 2.8 автомат

Расход бензина АСК 2.8 автомат

Всем доброго времени суток! У меня С5 2,8 АСК 97г типтроник. передний привод.Заливаю 95. Расход 18-20 л в городе летом. щас кажется больше 20-22л. Меня это очень огорчает и напрягает....
  19. Nikolai-MZ

Замена приборной панели ММ на VDO

Замена приборной панели ММ на VDO

Доброго Времени Суток Уважаемые Автолюбители! Хотелось бы услышать умные мысли, совет или даже помощь в решении моей беды... Ситуация следующая: Умерла панель MM, да так что не дает...
  20. maximshilyaev

Датчик температуры и уровня масла G266

Привет всем. Нужна помощь. Машина а6 аллроад 2001 год американец, мотор АРВ. Проблема в том что на приборке горит надоедливая ошибка 00562. Жёлтая маслёнка с надписью SENSOR. Ну и...
  21. Саня745

Бортовая сеть

Бортовая сеть

Всех приветствую. Будьте добры подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.вынес заряженный аккум поставил в авто Ауди а6 с5 на улице примерно минус 25. Повернул зажигание все...
  22. tarano

Лямбда зонды - ошибки, вопросы диагностики и замены

Лямбда зонды - ошибки, вопросы диагностики и замены

Audi a6 c5 двигатель BDV двухрядная шестерка В измерениях 32 группы двигателя в 4 окошке показания 10%, в остальных около 0, машинка слегка тупит при разгоне. Где копать что бы...
  23. Nurzhan 94

Система охлаждения А6 С5 2.8 АСК

Система охлаждения А6 С5 2.8 АСК

Всем доброго времени суток! Кое чё интересное обнаружил сегодня. Ауди а6 с5 2.8 автомат 97г. На улице -18С, 15 мин прогрел машину после работы и поехал домой. Расстояние 11км. Город. По...
  24. Moonstringo

Ошибка на приборной панели

Ошибка на приборной панели

Здравствуйте, кто подскажет что значит эта ошибка и как её решить? Только начинаю разбираться в этой сфере потихоньку, в интернете искал информацию, не нашел.
  25. cTapLLIuHa

Audi A6 2.8 quattro (ATQ), 2001 модельный год Позавчера на подъезде к мск на экране загорелась маслёнка с надписью "sensor". Температура масла упала до нуля. Вчера утром опять - на...
  26. FominValeriy0789

ГРМ

ГРМ

Всем доброго времени суток! Ребята, помогите, пожалуйста!!! Загорелся чек (сбой в работе фазорегулятора, ряд 2, непостоянно). В 93 группе: -5 и -5. В 91 группе 0 и 0 В 92 группе 0 и...
  27. Dima_3875

Когда прогреется машина тупит

Когда прогреется машина тупит

Ребят,нужна помощь! Купил не так давно Ауди А6 С5 2001 года автомат,проблема в том,что на холодную автомобиль нормально реагирует на педаль газа,после прогревания,при нажатии...
  28. Dimon35

Прошивка.

Прошивка.

Добрый день ! Подскажите где можно взять прошивку эбу 3b0907552ad на ауди а6с5 Кватро , была на АКПП поставил мкпп.
  29. KAA77

A6 AKE 2000г 4b C5 Getawаy?

A6 AKE 2000г 4b C5 Getawаy?

Здравствуйте. Авто не заводится. На диагностику не выходит ни один блок. Ни мультимарочником ни WCDS. На щитке лампа свечей загорается. Машинка с ключом тухнет. С расположением эбу в...
  30. Swerub

Замена RNS-D на RNS-E

Замена RNS-D на RNS-E

Здравствуйте! Хочу себе в свою а6 2003 года вместо RNS-D поставить RNS-E и хотел узнать нужно ли будет что-либо кодировать, будет ли работать система Bose, TV-тюнер, CD-ченджер?
  31. Volf01

Приборная панель

Приборная панель

Добрый день (Audi a6 c5 2.5 tdi акпп) подскажите , не работает экран ЖК, нашел проблему навернулся микроконтроллер на плате, такой найти проблематично VDO 110.008.890/016 , подскажите...

Настройки отображения тем

Загрузка...