Право на собственное мнение

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 6 июн 2019.

?

Как вы относитесь к " разъяснительным беседам" ФСБ с общественными активистами

  1. Отрицательно

  2. Положительно

  3. Мне всё равно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    А чего там выпилили то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну фокс я поглядываю местами, они за Трампа топят вобщем, раньше забиваешь в поиск и смотришь, сейчас надо успеть посмотреть, через часа два после того как выложили все ролики становятся в 2 сек. длинной
     
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

    Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

    Ну и где я троллил? Это как раз патриоты издеваются и провоцируют переходами на личности, а так же своим вращением на сковородке. Ссор так же никаких нет, потому патриоты между собой не ссорятся. Обмана и клеветы так же нет.

    Так где троллинг то?
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Не спорь с Бригадиром. Сказал троллинг, значит троллинг.
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Должна быть какая-то объективность.
     
  6. le fantôme

    le fantôme Заблокирован

    30 авг 2019
    606
    Лихтенштейн
    Объективность состоит в том, что всем надоело ждевать одну и ту же безвкусную жвачку, изо дня в день.
     
    Dimon717 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Когда Твиксы делают то же самое - это нормально.
     
  8. le fantôme

    le fantôme Заблокирован

    30 авг 2019
    606
    Лихтенштейн
    Открой тему в профильном разделе и предложи нас заблокировать. Какие проблемы?
    Тем более что и меня здесь выдавали за тролля не единожды, банили чаще других, а теперь я и вовсе "клон".
    По этой причине .

    Делайте что-то , не нойте .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Я никогда не ною и не жалуюсь. Я Граф, а не идиот. Ролик пересмотрите.
    Хотите чаю?
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Да, я это видел. И тогда Бригадир Вас правильно отЛучал от темы. Вы же импульсивная девица в преклонном возрасте. От таких можно ожидать что угодно и Бригадир Вас правильно банил.
     
  11. le fantôme

    le fantôme Заблокирован

    30 авг 2019
    606
    Лихтенштейн
    Ну так и обращайся к нему без посредников.)

    Зы. Мы с ним ровесники , к слову. + -. А ты поди пенсионер уже , а туда же .)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Я так и думал, что девица уже.
    Ошибаетесь часто, а жаль.
     
  13. le fantôme

    le fantôme Заблокирован

    30 авг 2019
    606
    Лихтенштейн
    Замечательно , что я стала девицей наконец-то! А не троллем , мужиком или группой товарищей . Засим откланиваюсь и прошу оставить меня в покое. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Последнее время лишь об этом и мечтал, наконец то до Вас дошло, что быть назойливой престарелой мухой не всем понравится. Засим откланиваюсь.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У нас потому что он яркий и неповторимый. Банят за душный и нудный. Что правильно.
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты назойлив, кстати, мельтешишь только перед носом.
     
  17. le fantôme

    le fantôme Заблокирован

    30 авг 2019
    606
    Лихтенштейн
    Безусловно, и не только престарелые .)
    Но не бойся, тебе ничто не угрожает .Орёл на мух не охотится , сколько бы они вокруг не вились.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Осрёл :lol::lol::lol:
    Смешно, что каждая сферическая курица в вакууме мнит себя орлом ))
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. le fantôme

    le fantôme Заблокирован

    30 авг 2019
    606
    Лихтенштейн
    Или мужчиной, по сути являясь куриным пометом, назойливо и долго липнущим к твоей подошве, за неимением других возможностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. le fantôme

    le fantôme Заблокирован

    30 авг 2019
    606
    Лихтенштейн
    Пора этот унылый курятник с его убогой иерархией, насаждаемой насильно людям цивилизованным и уважающим себя, прорядить .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...