Друзья помогите срочно вчера потерял ключи. когда покупал машину дали только один ключ и брелок (блэг баг) самый косяк что ключ только от зажигания поэтому от дверей ключа нет. что мне делать??? у нас есть клубни которые могут мне помоч. пожалуйста помогите в семье из-за моего косяка жопито....... заранее спасибо
нужно вскрыть машину. завести и ездить. объявили 12.000р иммо остается сигналку отключают. либо ставить новую либо на митинке что то мутить((((
автозапуск есть? если есть, то скорее всего есть обход иммо. поставить новую сигналку, а личинку на зажигание можно поменять. открыть двери - открыть можно отверткой свернув замок, если ЦЗ подключен штатно. НО, если свернуть замок, то потом он чем угодно будет открываться, и только менять его). у брата, на бочке, все замки можно ножом открыть), или чем угодно, лишь бы в дырку личинки пролезло.
машину открыли. но не завели сказали какой то там геморой. нужно на эвакуаторе везти к ним в мастерскую. скажите а если я просто поменяю замок зажигания. будут какие то проблемы с иммо?. и как отключить сигнализацию ?? стоит блэкбаг и когда машина стоит не заведенная больше 15 сек то она блокирует бензонасос.
не видел темы раньше дверь открывается металлической линейкой в вырезанным на ней крючком в течении минуты... (а100 с4) неужели 12 000 отдал?!?
вызвал еще одну контору. сказали 9800. на месте сделают ключ по замку. будем надеяться что все пройдет успешно.
А вообще вот хорошие статейки http://www.drive2.ru/l/3115992/ http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=216414 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=97734
ну вообщем ключ сделали с иммо подружили. завтра поеду на Сухаревскую с блоком сигналки что бы познакомить с новым брелоком))) кстати ни кто не в курсе как вырубить штатную сигналку которая орет в багажнике?