Постоянно идет удар по педали тормоза

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Valentyna13, 21 июн 2019.

  1. Valentyna13

    Valentyna13 Новичок

    21 июн 2019
    3
    Москва
    Всем привет. Нужна помощь, не могу найти проблему. У меня ауди s6 4.2 кватро, 1997 год, в хорошем состоянии, работает все. Но есть одна проблема. Постоянно идет удар по педали тормоза. Разницы нет стою или еду. Удары то появляються, то пропадают. Поменял блок АВС, поменял насос, почистил систему, снимал фишку, ничего не изменилось. Подкажите, в чем проблема?
     
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.528
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    А ошибки читать пробовал?
     
  3. Valentyna13

    Valentyna13 Новичок

    21 июн 2019
    3
    Москва
    Три раза делали диагностику-ошибок нет. Проблема, скорее всего, механическая. Но найти не могу.
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    это ископаемый 4a кузов с системой гидроусиления, которой пришел банальный песдец от старости и ремонта бу запчастями.
    нечего там диагностировать, менять на вакуумную систему от а8.
     
    Dimon717 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.528
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    у меня на сотке С4 был вакуумный усилитель

    ABS не диагностируется?
    не знал
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    на всех s4/s6 2.2т и 4.2 система гидроусиления.
    abs диагностируется, но у него проблема с гидросистемой, которая по сути своей механическая и представляет собой рудимент, оставшийся с 44 кузова.
     
    ser_gr72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valentyna13

    Valentyna13 Новичок

    21 июн 2019
    3
    Москва
    Это все понятно. А в чем конкретно может быть проблема? Почему постоянно идет удар по педали? Стою на месте или еду, без разницы. С блока АВС фишку снимаю, ничего не меняется. Я так понимаю, что проблема механическая, где ее искать? Если знаешь, подскажи.
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    насос, груша или сам гтц. если цель - получить исправную систему, то следует поменять все вышеперечисленное на новое. это составит примерно половину стоимости автомобиля.

    поэтому в данном случае единственный выход - установить вакуумную систему усиления. пошаговых инструкций в инете множество.
     
    Dimon717 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...