Поставил ГАЗ на бочку

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем BI-TURBO, 19 авг 2009.

  1. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Если ХХ заведён правельно, после смесителя и стоит компенсация то хлопнуть по определению не должно.
    Еще важно зажигание, чтоб не сильно позднее. У газа длинее фаза горения поэтому на продувке может вопламениться.