1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Посоветуйте (хороший ли) сервис? Все подобные вопросы тут!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем KAN, 27 июл 2004.

1. Mr.Gregor

Mr.Gregor Участник форума

12 янв 2016
    322
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0TDI
    M1

Парни, подскажите: обращались ли вы когда-нибудь в автосервисе Техцентрем1 на Маломосковской улице 22? Если да, остались довольны? Как там персонал, цены? Он находится недалеко от дома и думаю заехать туда.

2. Vadim79

Vadim79 Новичок

30 мар 2016
    50
    Всем привет.
    Подскажите нормальный сервис в Москве где можно качественно и по нормальной цене поменять форсунки на 3.2 фси.?

3. Rock_n_roll

Rock_n_roll Новичок

29 сен 2013
    38
    A6/c6 2TDI BRE
    Ребята посоветуйте контору где заменят подшипник компрессора кондиционера.

4. arma35

arma35 Завсегдатай

29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    тоже интересно кто компрессорами занимается.. появился странный звук (как постукивание) при включении компрессора, пропадает через минуту.. (иногда вообще нет)

поделись, если найдешь какието контакты..?

5. Rock_n_roll

Rock_n_roll Новичок

29 сен 2013
    38
    A6/c6 2TDI BRE
    В общем ищу компрессор кондиционера, ездил в несколько мест, одно из них Автоматика( бош сервис) в Сокольниках. Там только диагностика компрессора электрочасти 950 + 1900 еще какая то проверка. Огромные очереди, машину нужно оставлять , ощущение развода на деньги.

Валердосc нравится это.
  6. brixcrusher

brixcrusher Новичок

30 окт 2012
    23
    A6 4F2 3.2 FSI Q
    #406 brixcrusher, 28 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Парни вообще красавцы, делают очень качественно, но мне ездить к ним далеко =)

Кто подскажет сервис в районе Щербинки или Бутово?

upd. забыл историю про этот сервис.

Году в 2012 била у меня коробка с 1 на 2, а часто не просто била но и уходила в аварийный режим. Съездил я в бош-сервис, что в районе нагатинской, выставили мне ценник в ~100к, делать нечего, я согласился. Долго забрать машину не мог, ездил раза 3 к ним и всё никак. В итоге через 3 месяца после того как забрал, коробка опять крякнула. По чистой случайности друг-маздавод на сервисе с мужиком разговорился и тот ему дал телефон некоего Ромы. Вот этот Рома это основа тайм-авто =) По телефону продиагностил проблему, и решил за пару дней, обошлось в 30к, перебрал мне гидротранс. До сих пор с коробкой ничего больше не происходило, ездит зачотно. По деньгам тоже ок, на запчасти цены +- экзистовские.

7. max_emi

max_emi Новичок

30 июн 2016
    5
    Подскажите, пожалуйста, хороший сервис в СВАО, САО или Химки. Любые варианты где надежно и качественно. Будет ТО. Возможно нужно замена грм. Audi Q5 2012. В личку

8. tierline

tierline Новичок

8 янв 2015
    10
    A4/B8 1.8T CABB 2008г.
    Всем привет! посоветуйте толковый сервис в Одицово.

9. Роман Аудиман

Роман Аудиман Новичок

15 сен 2016
    1
    Всем привет! Есть хороший сервис по дизелям в Отрадном? Ну или где-нибудь здесь на Алтушке. Нужно форсунки прогнать, ну и ТНВД заодно. А то тут к одним съездил, все форсунки под замену, а сами ничего не объяснить не могут, ни результаты диагностики показать не могут. Грят принтор поломался)))

10. mtkingreat2

mtkingreat2 Новичок

14 окт 2016
    1
    Приветствую я тут всегда ищу www.autoreshenie.ru там много сервисов по округам и района и по отзывам реально найти!
    Мне а6 там термостат меняли на прошлой недели! все вроде гуд, менял в сто тушино)

11. absolutize

absolutize Новичок

10 мар 2014
    48
    A7 3.0 12г.
    Всем привет) подскажите, где в Москве можно сделать нормальную диагностику Ауди?) просто сам не местный

12. Vist0s

Vist0s Новичок

6 июл 2016
    3
    A4 1,8
    Всем привет, недавно пересел на А4 в8, надо сделать то4 по году подскажите пожалуйста хороший и не дорогой сервис на севере, Заранее всем спасибо.

13. слава17

слава17 Новичок

4 дек 2016
    3
    Подскажите пожалуйста, кто в ЕКБ хорошо дружит с ваг-ком, или сервис
    Нужно адаптировать датчик руля и датчик угловой скорости (g202)
    Машина: а3, 8L, мотор AUM, 1.8Т, мкпп, 2001 год

14. harm0n1

harm0n1 Новичок

19 май 2017
    3
    Может кто знает хороший сервис в екб???

15. audiophil

audiophil Завсегдатай

12 июн 2013
    715
    A4B6 3.0 QMT 02г
    Дайте координаты человека из клуба или клубного сервиса в Москве, куда можно перед покупкой привезти на диагностику Аллроад С5. Заранее спасибо!

16. Fandorine

Fandorine Новичок

10 мар 2012
    3
    А4
    Всем привет!

Посоветуйте хороший сервис для Ауди Q5 в районе севера Москвы или севера Подмосковья в районе Химок/Долгопрудный. Ошибка выскочила Gearbox malfunction! You can continue driving

17. GekaGe

GekaGe Bad e-mail

24 ноя 2011
    159
    А4 2.0 TFSI
    Из нормальных в тех краях знаю ауди центр москва на максимова, но туда надо будет проехаться, зато делают нормально и почти всегда свободные мастера есть, записываться предварительно не обязательно.

18. Wazzap26

Wazzap26 Участник форума

23 апр 2013
    189
    А6/4g3.0 TFSI
    Всем привет!
    Требуется замена цепей на 3.0 Тфси (А6 С7)
    Там не мало работ- кто знает проверенных мастеров? С опытом нужны !!!
    Спасибо!

19. alex4501106

alex4501106 Участник форума

7 июн 2014
    187
    А6/4F
    Добрый день
    Посоветуйте, пожалуйста, толковый сервис или частного мастера по двигателю 3,2 BYU. По диагностике показания к замене цепей ГРМ. Ищу хорошего мастера и адекватный ценник. Желательно в ЮАО, а то начитался о том какие косяки бывают при выполнении таких работ. Как люди мучаются и несколько раз переделывают.
    Заранее спасибо. Жду с нетерпением контакты в личку.
    На самом деле нет 100% уверенности что это цепи, может просто развод на деньги.

20. Victor2017

Victor2017 Новичок

24 апр 2017
    49
    А8 D4 2011
    Продублирую. Кто хорощий сервис в Мытищах, Королеве, Медведково знает