Q7 4M посоветуйте: подключение нештатных экранов на подголовники передних сидений audi Q7 4M

Тема в разделе "Q7", создана пользователем german_gdx, 12 июн 2022.

  1. german_gdx

    german_gdx Новичок

    12 июн 2022
    3
    Уважаемые форумчане, возможно кто то сталкивался и сможет посоветовать:
    Купил детям два китайских экрана для установки на подголовники передних сидений, теперь ищу ближайший провод с постоянным +12 вольт, что бы экраны не отключались когда выключено зажигание (хотелось бы выключать вручную с кнопки на экранах), распотрошил обшивку сиденья(тот еще квест) но там ближайшие провода это пневмо клапана для сидений и обогревы, может +12 мог бы найтись в туннеле задней печки? Не сталкивался кто с разбором этого туннеля, даже не знаю с какой стороны для разборки к нему подходить, не воспримет ли отрицательно электроника машины «несанкционированного» подключения к своей сети?
     
  2. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    Берите в блоке предохранителей в багажнике. Там есть неиспользуемые предохранители. И через подпол багажника под накладками порогов тяните к сидениям. А через год выкините все это за ненедобностью без особых следов вмешательства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. german_gdx

    german_gdx Новичок

    12 июн 2022
    3
    вот спасибо! если новых детей не прибавится) пока экраны очень спасают (запитал от прикуривателя) и внутренняя точка доступа в AUDI вообще огонь!) теперь осталось блок предохранителей найти) но думаю гугл поможет
     
  4. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    В багажнике левая ниша с сеточкой на рамке. Рамка откидывается вверх. Полик ниши снимается и под ним блок предохранителей. Собственно все в мануале есть. На пустых местах под предохранители найти постоянные 12V.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. german_gdx

    german_gdx Новичок

    12 июн 2022
    3
    спасибо!