Пополнение - А4, 2.0

Тема в разделе "A4", создана пользователем RedBosh, 16 апр 2006.

  1. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Вчера заказал машину на АЦ Юг: 2006, 2.0, автомат, красный, приход в конце июня. Опции - адаптивный биксенон + дневной свет + омыватели фар, открывание багажника, сетки на спинки передних сидений, передний подлокотник. В остальном острой необходимости не почувствовал :shock: .

    Сманили, демоны, из Мазды :D:

    Заказал Мазду 6 в Маджоре (соседнее здание с Югом), рассрочку (2 года 18500) банк одобрил, послали в АЦ Юг на диагностику для трейд-ин (у меня VW прошлого года). Пока ждал приемки в ремзону на Юге, пошел в зал посмотреть разницу между А3 и А4. Подошел душевный менеджер, поболтали о достоинствах машин, сравнили А4 с Маздой 6 :D, выяснили, что если не брать ненужные опции, то разница в цене будет не очень большой... 6700$

    В общем, слово за слово, дошло и до тест драйва (кстати, мне сказали, что 2,0 на автомате на тест-драйв ни у кого из дилеров нет - катался на 1,8Т). На тест-драйве прикинул, что даже если 2,0 тупее и хуже управляемее, чем 1,8, процентов на 10-15, то и такой расклад в московских пробках меня будет устраивать.

    Отказался от Мазды, заказал А4 :D

    Мучил всех:

    1. инженер по гарантии: пытал его на варианты поломок и устранению их по гарантии: катализатор меняют (в Мазде 6 это болезнь, но дилеры Мазды не признают эту поломку гарантией, т.к. бензин р России неподходящий для Мазды, а это проблема владельцев Мазд. Катализатор на Мазде содержит встроенный лямда-зонд, стоит примерно 1200 долларов, в наличии часто нет), подвеска гарнтийная, если нет следов ударов (кроме амортизаторов - после 10000 пробега или полугода эксплуатации их поломка не считается гарантией). Запись на сервис - за день, есть экспресс-сервис (заезд для гарантийных машин без очереди).

    2. Менеджер по кредиту - перевод рассрочки КРК с Маджора на АЦ Юг - возьмут на себя, решат за один день,
    3. Менеджер по продажам - штуку задатка перекинут без потерь, сами расторгнут договор с Маджором без санкций. Поскольку у меня рассрочка на 2 года с первым взносом 50%, то от насчитанного за А4 сбросили штуку, добавили резиновые коврики, бесплатное ТО1, школу Квадро (кстати, кто-то пользовался этой школой? какие впечатления и какой курс дает салон бесплатно?), карту скидок 15/10.

    Менеждер оставил вполне приятное впечатление, не плющил разведением на дорогие опции, вполне вежливый, не нервный, хотя потратил на меня часа 4.

    В общем, принимайте новенького в ряды Клуба :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    Вот и определилися... поздравляю...

    "адаптивный биксенон + омыватели фар" - проверь, чтобы тебя дважды не почарджили... поскольку "адаптивный биксенон" уже включает "омыватели фар" и без него не продается... (это я так... на всякий случай)
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    поздравляю с покупкой :hi:

    ездить можно, биксенон сила :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    #4 atmos, 16 апр 2006
    Последнее редактирование: 16 апр 2006
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    кто менеджер?
    по сабжу - поздравляю, у самого была 2.0, что сказать, туповато конечно, наверное как раз 10-15% от 1.8Т. Но для спокойного и уверенного человека самое оно. :up:
    Салон бежевый?

    З.Ы. Ожидающий прихода :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    Он как-то странно включает в себя омыватели фар...
    До посещения АЦ Юга был свято уверен, что при выборе опции "биксенон" (1326 зеленых уёв) в нее УЖЕ включены и привязка поворота фар за рулем (528), и омыватели фар (406).

    Уверенность появилась, когда смотрел Пассат - попросил посчитать ксенон, дилер (Авто-Ганза)назвал примерно 1500, я попросил еще и омыватели на фары поставить, а дилер говорит, что опция ксенон включает в себя и омыватели, и адаптивность к рулю.

    Пытался убедить продавца в Юге что стоимость его ксенона уже включает доп. элементы и не надо мне их чарджить отдельно, но не смог - посчитал, окаянный :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    2 atmos
    Менеджера зовут Андреем. Вполне вменяемый - обещал таковым и оставаться дальше:D Если не развел меня на покупку опций, уже купленных при выборе биксенона, то, может быть, так оно и будет.

    Салон брал, естественно, черный и тряпочный - кожу как-то не очень люблю, а ради "пальцев" ее брать - смысла нет.

    Езжу я по Москве спокойно, езду быстрее 150 не люблю, так что 2.0 должно хватать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.586
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    покусаю)))) у самого такая!!!!!))) месяц как взял
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!)))
    про манагеров согласен - старая история, сам зашел в АЦ ЮГ купить.... зонт... а ушел с убежденностью чтокуплю А4 и купил его

    кстати - сегодня очередной раз сравнивал А4 с 320
    по тактильным ощущениям Бэха рядом не стоит - пластик на уровне Форда, даже хуже Аккорда.... качество сборки - ГАВНО!!! особо вопиёт это когда рядом стоит немецкая трешка - там и качество выше и пластик другой
    кстати. есть парочка "но"...
    - не понравилось мне то, что ты скидоса не выцарапал от них... поверь - скидку в 5% можешь получить. а это от тех почти 38 тонн уже набегает немало...
    - постарайся найти в себе мужество и заказать литье подороже - слишком убогие в стандарте 9 спиц
    - не пожалей оавэ и закажи складываемую спинку - сейчас плачу периодами от того что этой удобной функции нету(((((((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    Чудит продавец "чавой-то"...
    PX4 - "Фары ксеноновые, би-функциональные + омыватели фар" = 750 (в Москве цена может отличаться)

    Проверь у себя в заказе - если стоит PX4, то можешь не волноваться, омыватель там будет, немцы не продают биксенон без омывателей, запрещено использовать "закаканные" ксеноновые фары, которые нельзя на ходу омыть - слепить всех начнет.

    P.S.
    А опция 8X1 - омыватели фар, это просто к обычным галогенкам можно прикупить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :rock: :beer:

    Классная машинка!!!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    750 баксов....... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: где такая халява?

    п.с. а биксенон идет тока с омывателями :umnik:
    а вот за повортный биксенон надо доплачивать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    Не все так радостно... это цена в Евро. :nod:

    Именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.586
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    пацаны правы - мне пытались продать в АЦ ЮГ пакет 1 по отдельности - выходило на штуцер дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0


    всё равно дешевле, чем в Москве, у нас вроде биксенон на 4-ку стоит 1300 или 1400 баксов, без адаптивной фишки :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    А у нас тут в Минске Audi центр очередную акцию замутил - скинул 2000 Евро на все A4...
    Теперь минимальную A4 (1.8T, 5ст.КПП) можно купить за 20,450 Евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Merlin

    Merlin Участник форума

    10 апр 2006
    173
    Porsche Cayenne Diezel E2
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    Ауди рулит!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.586
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    офигеть....
    халява!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    По школе кваттро - порой поиском в разделе "Все обо всем". Подробно писал про первый курс. Думаю, тебе его и подарили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    не верю :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    Тоже было не поверил, да порылся и вот оно как обстоит дело:
    http://www.audi-belarus.com/newcars....doc/A4_Lim.doc

    А как же единое таможенное пространство?!
     
  20. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.640
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Пополнение - А4, 2.0

    так это получается у вас можно купить и кататься у нас по доверенности и с вашими номерами :shock:


    Автору ПРИВЕТ :hi: вливайсО :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...