Помогите с рабочей температурой!!!

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Cayot18rus, 17 фев 2014.

  1. Cayot18rus

    Cayot18rus Новичок

    31 дек 2013
    19
    80/B4 2.0 ABK 93г
    возмлжно термостат плохо функционирует?
     
  2. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    12.697
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Тьфу ты. Тебе что услышать хочется - то, что ты думаешь? Ну тогда бери и курочь все подряд под капотом. Только потом темы не создавай о ахтунгах.

    Блин, выставь на морозе руку в окно на ходу - и засеки, сколько секунд ты вытерпишь до ее обмерзания. А потом вспомни, что этот же ледяной поток прет через радиатор на двигатель и отнимает у него тепло. Где ж там температуре не упасть, спрашивается?
    9 год езжу на своей - и каждую зиму с приходом морозов закрываю радиатор картонкой, чтобы температура на трассе не падала.
    Термостат у меня 100% рабочий, добавлю.

    ЗЫ. Не було проблем у бабки - купила бабка порося... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kto_nado

    Kto_nado Участник форума

    3 окт 2009
    436
    Ауди А6/С4 2.8 96г
    может еще дело в пробке расширительного бачка, у меня как-то было гуляла температура а когда на трассу выезжал то сразу температура падала резко до 60 градусов а потом поднималась, поменял пробку - забыл о проблеме по сей день и пофиг какая скорость хоть 140 км\ч в зиму температура стабильно 90 на прогретой машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    все намного проще, датчик охлаждается набегающим потоком