Помогите прописать ключ

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем pharaon32, 16 дек 2011.

  1. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #81 webzter, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    да пожалуй двиг через ккл не прочитать )),

    отрезается в эбу двигателя, или чип по логину через kkl/vcds.

    pps
    если приедешь бесплатно отключу или чип пропишу, там все просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Egory4

    Egory4 Участник форума

    10 июн 2011
    322
    A6/C5 2,4Q BDV'03
    Присоединюсь к теме со своей проблемой:
    через неделю после прошивки нового щитка (примерно год назад) машину закрыл с брелка и долго не мог открыть (личинка не работает), не реагировала на брелок ЦЗ,примерно через 3 часа сработала сразу и никаких проблем1 год! неделю назад поставил в гараж, закрыл с брелка ЦЗ и больше открыть не могу. не реагирует на кнопки. проник через багажник, двиг запускает. пробовал изнутри - нет реакции. Батарейка новая.Подскажите, связано ли это с прошивкой нового щитка приборов? :shuffle:
     
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    нет, не связано. это блок комфорта под ногами водителя гниет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
    подпись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nick75

    Nick75 Живу я здесь

    21 мар 2011
    1.017
    Была A6 2.4 AGA 97 г.
    .....

    Парни может кто сталкивался? Поменял блок центрального замка. Старый заглючил. А ключи привязать не могу. Как только не пробывал! Может новый блок сначала привязать нужно или адаптировать? ( Через личинку ключом открываются все двери и багажник. А вот с кнопки на ключе нифига!)
     
  6. FSO

    FSO Новичок

    11 фев 2013
    21
    Audi A6 2.8quattro
    у самого ключ недавно вылетел:( подпишусь
     
  7. Raptor34

    Raptor34 Участник форума

    13 май 2013
    249
    А6 С5 2.4 BDV 2003
    Вообще не открывает ? Пробовали поднести ключ к приборной панели, на кнопки реагирует ?
     
  8. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Если применительно к A6 C6 то и заводить не должен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KIEV

    KIEV Новичок

    29 май 2012
    5
    A6 C5 2.8 1998г.
    Предыстория такая. С машиной у меня всегда был один ключ. Когда то мне вскрыли машину, и поломали замки - зажигания и в двери. На СТО поменяли замки и отдали 2 ключа - мой родной (на рис. номер 1) и ещё один (на рис. номер 2). Оба ключа заводят машину, но ЦЗ с брелка открывает только мой ключ (номер 1). Знаю, что у ключей бывает разная частота работы. Поэтому вопрос, можно ли ключ № 2 привязать к моему ЦЗ? (Подходит ли он мне по частоте) Может кто сталкивался с подобным?
    Может кто знает, частота работы у этих ключей одинакова или нет?
    Ключи на фото в вложении. Машина в подписи.

    А6 2.8L 1998г.
     

    Вложения:

    • Ключи.jpg
      Ключи.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      318
  10. Raptor34

    Raptor34 Участник форума

    13 май 2013
    249
    А6 С5 2.4 BDV 2003
    так можно ключи располовинить и на обратной стороне будет вся информация о частоте и оригинальный номер ключа.
     
  11. KIEV

    KIEV Новичок

    29 май 2012
    5
    A6 C5 2.8 1998г.
    Что я обнаружил, на ключе № 1 частота 433Mhz, а на ключе № 2 частота 434Mhz. Уважаемые знатоки, внимание вопрос - Взаимозаменяемые это ключи или нет, и можно ли прописать ключ №2 к машине, если частота его отличается на 1 единицу от оригинала? (Я просто совсем не понимаю в этих герцах, насколько важна эта единица разницы)
     
  12. ВИТАМИНКА

    ВИТАМИНКА Участник форума

    31 мар 2010
    412
    Audi A6 2.0, 2014
    #92 ВИТАМИНКА, 16 май 2015
    Последнее редактирование: 17 май 2015
    Deleted

    Oops.
     
  13. Прохоренко

    Прохоренко Новичок

    4 сен 2012
    73
    Ауди а6 v6 МКПП
    Ребята прошу помощи! Перестал работать брелок штатного иммо после замены акб! Личинка двери сломана! Микрик вод двери не работает! Пробывал через шнур как писали в начали темы там два кор и два зел! Короче примотал обратно шнур микрика она стала мигать и вирищать !Скинул клейму и мин через 15 она встала в режим охраны!!! Тоесть заводищь она начинает орат ьи верищать!!! Как мне быть куда копать что перерезать????)))))) Попробывать от жигулей концевик прицепить! Опять же! Смогу ли я обучить ключ через замыкание на массу если она стоит в охране???((((((
     
  14. avm-7412

    avm-7412 Новичок

    1 июл 2011
    62
    А6 2.4 1998гАКПП Q
  15. maks_ru

    maks_ru Новичок

    10 авг 2016
    19
    Подпись))
     
  16. Triazollo

    Triazollo Новичок

    27 фев 2017
    8
    При замене корпуса, не забудьте чип иммо (стеклянная колбочка). Которую на оригинальном ключе посадили вгнездо и залили клеем! Очень аккуратно нужно его достать и перетавить в новый.. Или прошитьновый)) чтоб достать его, я ножовкой по металлу распилил пластик и клей и только потом смог достать. Без него машина глазеет через 2 секунды после завода!!!!
     
  17. Triazollo

    Triazollo Новичок

    27 фев 2017
    8
    Под номером 2 чип... Они бывают такие или в виде колбы... У меня была колба
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      231
  18. ПАВЕЛ САРАТОВ

    ПАВЕЛ САРАТОВ Новичок

    13 окт 2016
    81
    AUDI A6 C5 2.4 кватро 98г.
    привет всем. У меня та же проблема сключом прописываю по выше указанной инструкции и при прописке авто риагирует на новый ключ тоесть в процессе прописки аварийки срабатывают и после авто открывается с брелка но вот по истечению 5 секунд все встает на круги своя авто не риагирует на ключь на откр. не закр. повторял процедуру несколько раз и ничего . при програмировании нажимал и на откр. и на закр . все одно и тоже. кто подскажет в чем может быть дело . Заранее спасибо.