Помидорки по корейски

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Домовушка, 9 сен 2011.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    #1 Домовушка, 9 сен 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    [​IMG]

    Потрясающе вкусно и быстро!

    Рецепт с любимого форума

    (с)

    Помидоры по-корейски.
    2 кг помидор порезать крупно (пополам)
    4 шт. болгарских перца
    2 головки чеснока
    зелень
    Заправка:
    100 гр. уксуса
    100 гр. растит. масла
    100 гр. сахара
    2 ст. л. соли.

    Перец, чеснок (я добавляла 2 шт. горького перца) перекрутить на мясорубке . Перемешать. Зелень порезать.
    Укладывать слоями в 3-х литровую банку: помидоры, затем смесь из овощей, зелень.
    Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник в перевернутом виде на горлышко. Это для того, чтобы через 8 часов уже было готово к употреблению сверху. Вечером сделала, утром уже готово! А после можно держать в обычном положении. На следующий день еще вкуснее!
    (с)
    Я делала в маринаторе. 3 цикла и можно кушать, вчера налопалась, а сегодня воооообще бомба!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    Ужо всё стоит в холодильнике))!! Сделал как Вы написали!!! Посмотрим на результат)))!!! Фотка конечно СУПЕР :thumbup: !!!!! Да и вот что, уксус какой должен быть???? (%) Я всё сделал с 9%-ым !!!! Не знаю что из этого получится, но надеюсь не придётся всё выбрасывать))))):laugh: !!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    Как же повезло Вашему мужу))))!!!!! Завидую белой завистью)))) Что не рецепт - то шедевр))))):thumbup: !!!!!!!!!!! И когда Вы всё успеваете делать?Время ж сколько надо??! Ахтунг !!!!:rollingeyes:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    все получится супер! я тоже с 9% делала))

    а вчера я еще баклажанчики с этой заливкой забацала)) вкусноооо) только я тонко порезала, после приготовления их в АГ - суховаты получились, но все равно вкусно! свекровь одобрила, пришлось ей вторую баночку отдать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    спасибо)) можно на ТЫ)))
    главное - желание, а там и время найдется))


    зы: прочитала подпись)))))))))))))Народная примета: Жена вышла из дома - к кастратам!!!!
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    зы: прочитала подпись)))))))))))))Народная примета: Жена вышла из дома - к кастратам!!!!
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:[/QUOTE]


    :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    Всё попробовал, всё понравилось!!!!:thumbup: Ещё надо будет сделать!!!!!
    Не могу найти рецептик один. Помню там нужно было на противень выложить тесто.Присутствовали : бекон , сыр. и тд.!!!!! Оч понравилось фото!!! Хочу тоже сделать!!! если не сложно скажи рецептик!!!!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    может это? http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=139575

    фотка так себе) а вот вкууууус)) давно не делала) надо будет в выхи сбацать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    Именно!!! :umnik: Спасибо огромное!!!!:hi: Тоже буду в выходные делать сие ЧУДО!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Галя!!! Это фейк!!!
    Заявляю ответственно, как неоднократно бывший в Корее и имеющий там друзей !!!
    Только ким чи !!!
    У мну еще баночка есть со свежей поставки
     
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну рецепт не мой)) конечно не по-корейски))) это по нашему, ибо прото супервещь получается)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Про вкус я и не писал, онли про нэйм
     
  13. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    Сделала! :thumbup::thumbup::thumbup:
    Всё слопали, надо ещё сделать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а я в банки на зиму закатала))))) хотя простоят они не долго)))))))) очень уж вкусные)) и баклажаны в той заливке оченно вкусные)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    а баклажаны жарить надо или тушить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Танюшк, я их крупными кругляшами см по 3-4 порезала и в АГ положила проверяла вилкой - мягкие, знач готовы. и потом как всегда - слой баклов, слой соуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ЮНик

    ЮНик Участник форума

    22 июл 2011
    176
    А6/С7 3TDI
    Сегодня "забацал" помидорки,завтра будет отзыв и надеюсь благодарность.Если дотерплю,а то как у "собаки Павлова" обильное слюноотделение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вчера Анюта сделала, мне очень понравилось!

    Гала, спасибо за рецепт дорогая! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    не понял про любимый форум
    *ревностно так*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    Возможно с кулинарного :shock: И скоре всего он один из любимых :nod:!!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...