Извините, если не в том подфоруме пишу. Сам живу в Екатеринбурге, но заинтересовала вот эта машинка: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/audi_q7_2006_318555762 Кто-нибудь чего-нибудь знает про неё (может слышал или сталкивался), или может съездить посмотреть? В долгу не останусь.)))
Что дорого? 950 за 2006 год?! Я в том году 2007 за 1450000 взял. За то теперь не создаю тем типа, тут побежало, там потекло и так далее. Надо брать как можно дороже авто, остальное дрова! Нормальный хозяин за дорма не скидывает авто.
Очень сомневаюсь что на ней такой пробег за 8 лет, да и обвес какой-то неоригинальный, скорее всего разбили и обвешали чем дешевле было. А там не известно конечно. В краснодарском крае ездят много по трассам, особенно на таких машинах, каждое лето туда езжу и у всех знакомых пробеги за год не меньше 30 выходят. Салон могут и поменять перед продажей, поставить от более новой. А так лучше чуть добавить и купить дизельную машину. Моторы намного надежнее.
Штук 5-7 на Е1 выставлены, не более. На Авито из Еката только две кушки за последние 10 дней. Вот и шарю по всей стране. Если по сссылке пусть и красивое, но ведро (поэтому и прошу посмотреть кого-нить), придётся в столицу ехать. Из Еката ехать в Москву за б/у машинами премиум класса, это уже давно нормальное явление.
Спс! Но интересует именно бензин, и именно 4,2. К налогу и расходу бенза готов. На дизельных не чувтсвую того полного единения с машиной, какое есть на бензиновых.
В челябе всё отлично! Как там под челябой узнаю в июне, когда в сторону москвы поеду. Говорят вроде что то сделали там.
Мне кажется вот эта машинка неплохая. Комплектация хорошая, с-лайн полностью. На фотках очень достойно выглядит. http://auto.ru/cars/used/sale/34030140-c836/
Спс, буду иметь ввиду. Пока же нашел хороших знакомых в Краснодаре, аж в администрации города. Первые сведения хорошие, машина дилерская, два хозяина. Тюнинговая фирма тоже известная, немецкая. Завтра к вечеру определюсь, куда поеду.