Покупка б/у А5.Наконец то.)

Тема в разделе "A5", создана пользователем NO EXIT, 28 мар 2011.

  1. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Наконец то дождался, через неделю забираю а5 2007 года 3.2 multi.)

    Расскажите про эту машинку, у кого есть время конечно.)
    Ломается ли,сыпится?)
    Пробег 61 тыс.)
    Вообщем любая информация будет интересна.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Если есть время читать, то что пишут - почитайте раздел.
    Как показывает практика - машина настолько индивидуальна, что зависит все от человека, но в целом - автомобиль стабильный.

    А почему дождались ? Из Германии ?)

    ...Удачных дорог!)
     
  3. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Да почитал и понял что у всех они РАЗНЫЕ.)))

    Машина очень ухоженная,денег не жалели на нее...думаю тыс 30 точно без проблем проеду.)

    Потому что долго собирал деньги и вот решил прикупить наконец то.)

    Спасибо.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Weaver

    Weaver Участник форума

    4 фев 2011
    243
    А5 3.2 07 не ква
    Поздравляю!

    Я в ноябре взял такую же - 3,2 мультик 07 года с пробегом 35000 (скорее всего скручен, хоть и брал в трейд-ине).

    Все очень нравится, машинка радует! Жалко, конечно, что не кватра, зимой хорошо полирует лед)) но сейчас, по сухому асфальту пофигу - динамика обалденная!

    По ремонту за полгода пока поменял ступичный подшипник и один рычаг в подвеске, надеюсь, больше ничего не потребуется.

    Кстати, если вдруг нужен на нее комплект колес на лето, я как раз продаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Ну не буду браться судить, но 35 слишком мало, хотя все может быть.)

    Ну лучше уж передний зимой, чем задний...)

    Ну все это было устранено на ней за 60 тыс. км.)

    На ней то диски оч хорошие стоят, но можно фото Ваших и цену?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Мда, не густо.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Weaver

    Weaver Участник форума

    4 фев 2011
    243
    А5 3.2 07 не ква
    Вот ссылка на тему с продажей колес. Цена 40000, еще пару тыщ готов скинуть собрату по "несчастью"))

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=228810

    Мне тоже показалось, что 35 это мало для 2007, но брал у ОД, плюс проверял у другого ОД, так что косяков по технической части вроде быть не должно. А скручен, так скручен и хрен бы с ним)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Диски хорошие и ценник в норме,если они в хорошем состоянии, но дизайн не радует.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Булат444

    Булат444 Новичок

    22 май 2011
    20
    A7 3.0 TFSI
    3,2 отличный мотор, но я рекомендую взять полный привод, т.к. 265 л.с. на передний привод - это много, сам на 3,2 с передним приводом не ездил, но предполагаю, что летом на хорошем асфальте будет нормально, но в дождь и зимой будет тяжеловато