Подскажите плиз, как поменять лампочку подсветки правой части климатконтроля? Кстати там лампочка или диод? А6/45
Ответ: Подсветка климата лампочки, снимаешь пластиковую облицовку (поддевая) откручиваешь шестигранники и все там 3 лампочки в пластиковом патроне сразу увидишь снимаются без разборки климата.
Ответ: Подсветка климата Снимаешь рамку вокруг климата, откручиваешь 2 болта, на которых держится блок, в задней его части находишь пластмассовые цоколи лампочек...
Ответ: Подсветка климата Лампочки... 2 по бокам - на подсветку кнопок 893919040a 12V/2W зеленые 2 внутри - на подсветку экранов климы 4a0919040c 12V/1,1W розовые Ранне шли 0,9W, но были сняты с производства
Ответ: Подсветка климата На всякий случай, а то не поверишь: .........обрати внимание на "средн." и "лев/прав" :rotate:
Ответ: Подсветка климата Да я тоже не в мёртвую смотрел и фотки выложил з.ы. не обижайся, но не прав ты