Подскажите хороший сервис для замены ремней грм

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Konstantin555, 21 сен 2020.

  1. Konstantin555

    Konstantin555 Участник форума

    21 фев 2005
    179
    А6 2,5tdi(BDH) 04г
    Подскажите хороший сервис для замены ремней грм на A6 C5 2.5tdi в Москве.
     
  2. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.189
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    А что,для ремонта двадцатилетней повозки нужен какой-то особенный сервис?
    Тут скорее вопрос надо формулировать так: "Кто возмётся за ремонт такой древности"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Konstantin555

    Konstantin555 Участник форума

    21 фев 2005
    179
    А6 2,5tdi(BDH) 04г
    Нужен сервис где хотя бы знают что такой динамометрический ключ, а не затягивают как получится. А какое значение имеет возраст машины если любая работа делается за деньги? Могу предположить, что только если руки из жопы у "мастеров" растут.
     
    Эйван нравится это.
  5. Konstantin555

    Konstantin555 Участник форума

    21 фев 2005
    179
    А6 2,5tdi(BDH) 04г
    Спасибо за подсказку, но хочу уточнить - сами у них что делали или может кто-то из знакомых? Просто смотрю у вас в профиле Беларусь стоит, а контора московская.
     
  6. cyxob

    cyxob Завсегдатай

    9 мар 2009
    851
    Московская обл.
    Q5 3.0TDI 2011
    Я знал "мастера", который при приёме на работу сразу спросил есть у нас инструмент для измерения деталей двигателя и насколько он точный. Дальше было ШОУ. Шоу продолжалось две недели - смеялся весь сервис. Потом человек психанул и ушёл так и не запустив двигатель ремонтируемого автомобиля. Оказалось, он реально псих и бывал в психбольницах. Москва хоть и резиновая, но, как оказалось, здесь все друг друга знают. Мне сразу показалось странным что у человека к 35 годам нет трудовой.
     
  7. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.189
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    Ну скажем знаю человеку от туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...