Пневмосигналы

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Mr.Coolers, 26 фев 2012.

  1. Mr.Coolers

    Mr.Coolers Участник форума

    25 окт 2011
    139
    80/B4 2.0 ABT 92г
    Давно я хотел себе мощный сигнал, так как очень часто стало встречаться много баранов на дороге которые даже не обращают внимания на твой гудок. и вот решил я приобрести вот такие дудочки:
    [​IMG]

    Также дополнительно было приоретено:
    - 4-х контактное реле
    - 8 клемм типа мама
    - 2 клеммы типа кольцом
    - 2 метра провода 2х1.5мм
    - 1 упаковка термоусадок

    Решил запитывать напрямую от Акумулятора, так как ток идет не малый на 2 компрессора. Для Замыкания Реле, используются штатные провода от сигнала. Делал все цивильно и аккуратно. Сначала ищем место где можно повесить компрессоры где их не настигнет влага. На крыле мы нашли отличное место:(авто Ауди 80)
    [​IMG]

    чтобы не случилось случайного КЗ все клеммы я одевал в термоусадку:
    [​IMG]

    Далее аккуратно провел кабель от всего этого до аккумулятора.Со стороны аккумулятора на кабеле обжал клеммами "Кольцо", со стороны реле "мама". !!!ГЛАВНОЕ!!!подключение кабеля к АКБ Только после подключения остальной проводки к реле!
    Осталось купить черную гофру чтобы спрятать белый кабель(можно и купить черный но у меня в городе такого не нашлось). Ну и в завершении все подключаем и вешаем на свои места! Както вот так:
    [​IMG]

    Все! дудочки готовы к работе.

    Ну и по завершению как обычно видео

     
  2. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
    это конечно сильно ,но проходили мы уже такое срок службы очень не велик но я 3 месяца поигрался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr.Coolers

    Mr.Coolers Участник форума

    25 окт 2011
    139
    80/B4 2.0 ABT 92г
    играюсь один уже пол года. второй вот прикупил
     
  4. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    по моему звучит не очень, больше подходит большим джипам, типа додж рама, с другой стороны если ставить мне кажется нужно брать один низкий звук другой высокий =) как у штатных тачек, интересно, если автор в курсе, бывают ли они разночастотные?
     
  5. Timmy

    Timmy Новичок

    7 апр 2009
    10
    Audi A6(C6) 2,4 05
    Во сколько переделка обошлась?
     
  6. Владимир-74

    Владимир-74 Bad e-mail

    11 мар 2011
    528
    Audi A6\C5 2.8 98
    #6 Владимир-74, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    А я себе тоже такую дудку установил только одну но турбокопрессор китайский выкинул а подключил вот к такому компрессору через ресивер теперь туда дует не 0,5 атм а все 5 соответственно одна дует уххх :nod: Плюс можно по кругу колёса подкочать на отдыхе лодку или мотрас очень полезная получилась вещь помимо боловства ))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. urcaGun

    urcaGun Завсегдатай

    6 окт 2011
    870
    VAG Avant
    Так цены озвучте ? У меня сдох сигнал низкого тона видио помрет скоро сигнал высокий, думаю на что поменять :) От волги как вариант думаю поставить. Надежно и сочно и дешево.
     
  8. MAKSNL15

    MAKSNL15 Участник форума

    21 фев 2010
    263
    A6 C5 кваттро была
    ресивер где брал? или сам делал?
     
  9. smoll

    smoll Завсегдатай

    22 окт 2007
    596
    Чувашия респ.
    Audi 100/45 2.6 93 / Outlander xl 2.4
    +1
    без нормального компрессора и ресивера это только так мух отпугивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Владимир-74

    Владимир-74 Bad e-mail

    11 мар 2011
    528
    Audi A6\C5 2.8 98
    cам делал с огнетушителя 2х литрового его хватает в полне рабочее давление 5 атм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...