Q7 4M Пневмоподвеска - функционал, ошибки, неисправности

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Сергей москва, 12 мар 2017.

  1. Yevgeniy R

    Yevgeniy R Живу я здесь

    7 июн 2006
    2.053
    кусемь
    Треск при повороте руля это нормальное явление даже на оригинальных стойках. Со временем разбиваются в районе фиксатора опорные кольца на аммортизаторе и начинают проворачиваться. 2 способа устранить треск, срезать выступ фиксатора и смазать кольцо, чтоб свободно проворачивалось, но это не 100% устранение, просто будет намного тише или наварить выступ фиксатора повыше. В вашем случае посоветую обратиться к нормальному мастеру по восстановлению данных стоек.
     
    Duls нравится это.
  2. Duls

    Duls Новичок

    9 сен 2009
    9
    Мурманская обл.
    Q7 4M 3.0 TDI CVMD
    Спасибо